Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подозреваю у себя рак

Наталья Бегунова Ученик (76), закрыт 9 лет назад
Мне 15 лет. На протяжении года после акта дефекации на туалетной бумаге замечаю слизь, ранее как-то не обращала внимания на это, однако сейчас задумалась, что же она значит. При этом есть небольшое чувство неполного опорожнения кишечника, которое сразу проходит, когда я завершаю акт дефекации. Слизь каждый раз в разных количествах, то маленькое, то больше, то её вообще нет (это в основном, когда твёрдый кал) . На поверхности кала вроде её нет, значит она выделяется после акта. Крови не было до сегодняшнего дня.. .
Сегодня вечером я перетерпела 2 раза по большому, а когда пришла домой и села на туалет, я принялась тужиться, дабы извлечь из себя содержимое в кишечнике. Кое что всё же из меня вышло, а когда я подтиралась, то обнаружила на туалетной бумаге СЛИЗЬ С КРОВЬЮ. Я ужасно испугалась, чуть сердце в пятки не ушло. Ведь я знала, что слизь с кровью - это опасный симптом. Выпила успокоительное и вроде успокоилась.
Во вторник к врачу, но, думаю, до вторника я точно сойду с ума.
В общем состояние хорошое. Аппетит всегда отличный. Питаюсь неправильно. Иногда переедаю.
Хотя бы предположительно скажите, что со мной??
Дополнен 9 лет назад
Какой анальный секс? Мне всего 15.
Лучший ответ
Аделина Германчук Мудрец (11254) 9 лет назад
Рак диагностируют только специальным анализом.
Слизь бывает при проблемах ЖКТ и глистах. Кровь бывает из-за трещин (не надо сильно тужится) , ну или геморроя - ему все возрасты покорны.
Остальные ответы
Константин Квашнин Мастер (1035) 9 лет назад
Женские проблемы возможно, рак таким способом не идентифицировать. К врачу срочно, но не волнуйтесь!
mainz mail Ученик (95) 9 лет назад
чушь не говори ...НЕТ У ТЕБЯ РАКА!!
The Flash Мастер (1295) 9 лет назад
это всё из за анального секса, не переусердствуй
A.D. Гуру (4203) 9 лет назад
Синдром раздраженного кишечника у тебя по твоему описанию. Но никак не рак
Светлана ) Мыслитель (5105) 9 лет назад
Слизь в определённом количестве всегда содержится в кале. Кровь была от того, что перетерпела и стала тужиться потом. Мог лопнуть маленький сосуд от перенапряжения. Либо маленькая трещина. Если беспокоит слизь, то можно сдать кал на капрограмму. Никакого рака нет. Успокойся.
пылинка алмазная Оракул (60096) 9 лет назад
сходи к врачу и проверься. скорее всего это что-то, что спокойно вылечится медикаментозно, но врядли это то, на что ты думаешь. лучше чем гадать, сходи к специалисту.
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 9 лет назад
Если тужиться, лопаются мелкие сосуды - какой рак! ))))
qwe qwe Знаток (317) 9 лет назад
слизь есть раздражение, кровь- лопнул сосуд. рака нет.
Ветель Пристесс Мастер (2147) 9 лет назад
геморрой и нервы расшатанные
Ирина Бабкина Знаток (304) 9 лет назад
поеш сырова мяса я смотрела помагает
СЕРЖ Гуру (3866) 9 лет назад
Не переедай СУШИ и РОЛЛЫ и всё будет нормуль
Маша Жук Оракул (92335) 9 лет назад
не накручивай себя нету у тебя рака
скорее всего у тебя простто геморой а он не опасен и лечится свечками адля перестарховки обязательно сходи к врачу
никкитерс Знаток (362) 9 лет назад
может изо не правильного питания

так как иногда такое бывает

ну у меня такого не разу не было

Просто не ешь постоянно всякую гадость.

P.S У тебя нету рака

к врачу просто надо.
Виктория Ксенофонтова Ученик (214) 9 лет назад
Ты знаешь, в этом нет ничего страшного. Слизь в этом возрасте - это совершенно нормально. А кровь у тебя была как раз-таки потому что ты перетерпела, а потом всё это накопленное сразу ты "проталкивала" и в этот момент просто лопнул один или несколько кровеносных сосудов, оттуда и кровь. В этом нет ничего страшного - сосуды заживут и быстро. Такое бывает даже у животных. Это просто оттого, что ты сильно тужишься. Но опять повторю, ничего опасного в этом нет. Как я понимаю слизи и крови не очень много. Но если только МНОГО и это на регулярной основе, то только тогда это может свидетельствовать о каких-либо проблемах. И к тому же в твоём возрасте происходит очень много различных изменений и подобные вещи могут происходить просто из-за сбоя или изменений в организме, а не из-за какого-либо заболевания! И такие признаки, как слизь и кровь подходят не только для рака, но и для многих других заболеваний. Почему именно рак??? У тебя ведь кровь только один раз была, а не постоянно. И боли, я так понимаю, тоже нет.
Судя по всему, что ты написала, у меня создалось впечатление того, что ты просто более накрутила себя, чем есть на самом деле. Слишком уж ты сконцентрировалась на обычной слизи, потому что ничего не знала о ней, много думала, дала вполне обычным и нормальным процессам в своём организме слишком большое значение, оттого и накрутила. Но не переживай. Лучше, чем по врачам ходить - это просто подождать некоторое время и посмотреть, что будет. Но только не накручивать себя и не зацикливаться на этом! Т. к пока ещё ничего из вышенаписанного тобою не свидетельствует о наличии каких-либо серьёзных. заболеваний. Я знаю, что говорю!
Alina P Мыслитель (7978) 9 лет назад
1) Не волнуйтесь! Вам прежде всего надо нормализовать работу желудочно-кишечного тракта!

2) Возьмите свое эмоциональное состояние под свой контроль и усилием своей воли перестаньте паниковать, паника добавит Вам проблем;

3) когда пойдете к врачу- он пошлет Вас на анализы, выпишет Вам лекарство, так что успокойтесь;

4) поменяйте продукты, которые Вы кушаете, ешьте, например, с 2 банана в день;

добавьте клетчатки, больше салатов с листьями и т. д. ;

не ешьте сухой еды и не надо будет "тужиться", пейте немного больше воды;
не ешьте, например, весь сухой бутерброд или кекс за раз, а потом- глоток кофе, кофе, тоже, кстати, немного обезвоживает огранизм.
В Вашей ситуации, пока не пройдет кризис, лучше есть так: откусить [например, хлеба, кекс] , тут же отпить чуть-чуть жидкости [ложку супа, глоток чая] , разжевать во рту, чтобы еда сделалась "мокрая", проглотить. К салату добавлять надо 2-3 ложки оливкового масла или если кушаете хлеб, "помажьте" его оливковым маслом;

5) для профилактики рака включайте больше противо-раковых овощей, напр. капусты; чтобы не было проблем с газообразованием, добавляйте специи, по-русски, это кажется, тмин, он выглядит как маленькие, темного цвета, худенькие полумесяцы, это семена растения, можете их штук с 5 разжевать и запить водой, если от капусты вначале Вас будет вначале пучить;

не еште много "красного " мяса (говядины) . Это если есть его с полкилограмма почти каждый день - рак толстой кишки будет гарантированно и неминуемо обеспечен;

заселите свой кишечный тракт "хорошими" бактериями:
пейте на ночь с полстакана кефира,
купите на рынке непастеризированного/негомогенизированного молока, оставляйте на ночь с пол-литра не в холодильнике, а под салфеткой с резинкой, чтобы оно "дышало", в поллитровoй стекл. баночке/чашке, чтобы оно прокисло за сутки;
перед тем, как идти спать, добавьте с ложку меда, выпейте, долейте нового молока, можно даже не ополаскивать чашку- оставшиеся "хорошие" бактерии помогут новым.

Посмотрите в супермаркетах сейчас проявились йогурты с клетчаткой;

в кефире и "кислом" молоке бактерии разные и все они нужные;

на рынкe купите "квашеных" деревенских продуктов, добавляйте их в еду каждый день ложки с 2-3;
найдите на рынке у кого дома в погребе есть квашеные деревенские продукты, договоритесь, чтобы они вам привезли по литровой баночке всего, что у них дома есть "для себя". Это даст Вам шанс быть здоровым человеком остаток Вашей жизни;

противораковые растения- это лук и "капустные". Добавляйте зеленый лук и фиолетовый лук в еду. Чтобы не было запаха изо рта, после еды пожуйте немного зеленой петрушки, луково-чесночный запах исчезнет, почистите после еды зубы и прополоскайте рот приятной жидкостью для полоскания рта;

посмотрите на рынке, есть ли в продаже "кимчи", это корейская квашеная традиционным способом капуста, они ее едят со всем, это супер-сильный натуральный пробиотик, найдите, где оно продается и научитесь ее есть, тоже, с 2 столовые ложки в день, это создаст здоровую флору в Вашем кишечном тракте;
чтобы заселить правильную бактерию в толстый кишечник, надо отварить картошки, чисто вымытой, но с кожицей, охладить, полить оливковым маслом, посолить немного и сьесть- это должно быть отдельное блюдо.

И последнее, я делала предмет о здоровье, поделюсь с Вами медицинскими знаниями о какашках: ) ) ) Есть такая медицинская таблица для определения проблем. Если какашки как отдельные камешки, или когда человек должен тужиться- это значит, организм обезвожен. Пациент должен принимать пищу более жидкую (см. выше) , пить немного больше воды, избегать обезвоживающих мочегонных напитков.

Ув. автор вопроса, желаю Вам хорошего здоровья! (и Вам тоже, читающий человек :)))