а кто такой ученик и как стать профи?)) ) когда можно будет комментировать?

Гришечкина Знаток (330), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
некогда мне отвечать на вопросы. У меня умирает цветок, я не знаю как он называется и фото никак не могу загрузить (((
Дополнен 9 лет назад
люди!!!! поделитесь баллами. Я отдам
Лучший ответ
елена воробьева Гуру (2801) 9 лет назад
я бы на вашем месте вытащила растюху из земли, проверила корни, гнилое отрезала, присыпала бы срезы толченым углем, пересадила в новую почву, обработала бы растение инсектицидом и поливала очень умеренно при неярком освещении. удачи! это что-то ароидное-алоказия, филодендрон.
Остальные ответы
Максим ка Высший разум (177330) 9 лет назад
Наберите 250 баллов. Отвечайте на вопросы
Сейчас у Вас только 105 баллов.

))))) ими нельзя поделиться, можно только заработать
Крош Просветленный (24542) 9 лет назад
Помощь по передаче баллов запрещена к сожалению. Если не можете вставить фото сюда, то загрузите его на свой мир и дайте ссылку.