Какие договора нужны при реализации товара завода через розничные магазины?

Павел Астахов Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Я хочу стать дистрибьютером и реализовывать товар завода через розничные магазины, а при этом получать проценты себе. Какие договора регулируют мои юр. отношения с магазином? Нужно быть юридически защищенным и узнать какие договора используются при торговле с розничными магазинами. Необходимо знать какие-то доп. договора и соглашения.
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1214926) 9 лет назад
Без юриста тебя обманут. Пусть юрист подготовит двусторонний договор для тебя с торговой точкой.
Олег Максимов Профи (733) 9 лет назад
Обыкновенный договор поставки (дилерский) торговать можешь не только в розницу но и оптом. Преимущество в том, что товар дадут с скидкой от заводской.