Кстати, если все беженцы с Донецка и Луганска, по версии госдепа, просто поехали в Россию в гости к родственникам, +

дима Гений (58220), закрыт 9 лет назад
почему бы шахтёрам Кузбасса не навестить друзей-коллег в Донбассе? Убедительный и мирный визит, да? Госдеп должен быть спокойным, ога. Тысяч так 20-30 шахтеров с отбойниками-сувенирами
Дополнен 9 лет назад
сезон отпусков и туризма же на Украине
Дополнен 9 лет назад
Всех шахтёров Донбасса, Кемерова, Ростова, да всех шахтёров, с наступающим праздником, с Днём Шахтёра! Вот это реально праздник настоящих мужчин!
Дополнен 9 лет назад
правосеки, мы вас уничтожим как тараканов, млять
Лучший ответ
Лилия ------------ Просветленный (29738) 9 лет назад
Да интересная идея!:) Очко у бандерлогов бы сразу зажало, они же даже гуманитарку не пропустили из России, а тут шахтеры, да и ростовские наверно не отказались бы от гостей!!!:))
Остальные ответы
Dj Go! Sha! Просветленный (42202) 9 лет назад
Когда уже гости вернутся в зад, в свою Окраину?
hanter Просветленный (45138) 9 лет назад
не все - многие на родине остались. им Россия не нужна.
димаГений (58220) 9 лет назад
а я про беженцев сказал
hanter Просветленный (45138) я тоже.
МечтательИскусственный Интеллект (102248) 9 лет назад
По официальным данным уже около 750тыс. Украинцев "навещают" у нас родных. Подождём до первых морозов, почти уверен что количество удвоится а то и утроится.
hanter Просветленный (45138) ну и пусть остаются - в Сибири и на Дальнем Востоке места хватит для всех. Путин же обещал Крымчанам - так и им даст место где жить. правда я не уверен что все захотят туда.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 9 лет назад
Ну, если госдеп гречку принял за взрывчатку, то что в этом случае будет вопить прогрессивное человечество?
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 9 лет назад
Ребята -с праздником шахтёров- вас.
BAXFOX Мыслитель (5664) 9 лет назад
только надо сначала этих беженцев устроить на кузбасс...
Николай Забродский Гуру (4866) 9 лет назад
Да ...5 баллов. Ответный визит российских шахтеров в Киев! Вот парашенко-яценюхи разбегутся от страху!
Alina P Мыслитель (7978) 9 лет назад
Во время интервью ведущие американских новостей в открытую науськивают всех подряд "там, наверху" (например, боссов из НАТО и Службы нац. безопасности США) и англо-язычных зрителей: "пошлите украинским властям тяжелую технику, помогите им стратегически, как бороться идеологически и в СМИ". Они прямо гипнотизируют зрителей из западных стран, внушая в новостях о Донбассе анти-русскую точку зрения. Типа: Болгария, Польша, Румыния и прибалтийские страны в панике, что их П-ин захватит, им надо срочно увеличить расходы бюджета на вооружение, поляки вот сегодня показали в их новостях, что по пути назад после доставки гуманит. помощи в Луганск белыми грузовиками русские вывозят оборудование с заводов и вот в таком стиле каждый день :((((.
Но это еще хорошо, что Обама у них сейчас, а не республиканцы, то был бы вообще полный пипец

Если бы русские в России и русскоязычные украинцы смотрели западные новости о Донбассе с переводом на русский язык или если бы знали английский как родной, люди бы сделали больше и были бы более патриотичны по отношению и к своей собственной стране России и к ситуации руссскоязычных в Украине.

Людей мне сильно жалко, вот кто погиб и кто потерял родных и все, что нажил за свою жизнь
Гость НезванныйОракул (77864) 9 лет назад
У нас канал Евроньюс тоже показывает всякую ерунду. Видно Россия встала на правильный путь, раз запад так переживает. А наши телеканалы тоже объективностью не страдают.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192741) 9 лет назад
Самое интересное состоит в том, что все договора, относительная разрядка были при правлении республиканцев, а вот все обострения с демократами.
Владимир КазарянМудрец (13605) 9 лет назад
Я русскоязычный, живу в Украине. У меня нет языковых проблем. Никто здесь русских не обижает. Украинцы добрый и отзывчивый народ, чего не скажешь о некоторых здесь прописавшихся...
славянин Оракул (77347) 9 лет назад
20 тысяч спецназовцев? ЭТО КРУТО
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
Дак они каждый час выдумывают про инвазию, даже гуманитарное продовольствие наше считают за интервенцию
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Эти беженцы не понимают, что они террористы. и не говорят на украинской Мове, они говорят по москальски; "Посчитай как будет... " а надо говорить; "пораХУЙ Як БУде". Выходили на демонстрацию с плакатом из Зоопарка; "Львов не кормить! " А кто будет кормить героев которые во славу Украины, сжигали Хатынь и в Одессе и бомбят жилые дома.. . Ну и что, что там дети и старики. Героев Украины поддерживает; "Хлопець у якого чорная шкіра він дуже ПСАКІ хоче...! " Бий жидів і москалів! Хто не скаче той москаль, але нічого зима прідё будемо кричати хто не мерзне той москаль....
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (309018) 9 лет назад
русские: ПОгрЕБАТЬ, грЕБЕШЬ, оскарБЛЯТЬ
sholoh6 Высший разум (1096439) В красную книгу Кто меня критикует Сразу проситесь!
Анастасия Анастасия Знаток (261) 9 лет назад
Быстрей бы кончилась война на юго-востоке! я так хочу мир и спать спокойно!
К к по Мудрец (16232) 9 лет назад
как 1941 шахты разрушают
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Кстати, и у меня есть родственники на Украине...!