Я открываю в Казахстане свой бизнес и хочу заняться благотворительностью, куда мне обратиться? В какое учреждение?

Arsen Xarazyan Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В Астане
Лучший ответ
Остальные ответы
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Для начала - в мэрию, в соответствующий отдел.
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 9 лет назад
Какой бизнес? Какой ОКВЭД? Просто добавьте еще 1 ОКВЭД. посмотрите ОКВЭД 85.32 Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания ( что туда включено) и если не узнаете себя, то выбирайте 65.2 Прочее финансовое посредничество.
Ненавижу зиму * Оракул (65851) 9 лет назад
Елена Сахненко, Усть-Каменогорск, Казахстан

Найди ее в одноклассниках, она занимается благотворительностью, поможет. Человек очень порядочный и добрый.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
хотеть не вредно, важно иметь возможности
Алёна Осипова Мыслитель (5079) 9 лет назад
бизнес и благотворительность разные вещи

Для правильного и прибыльного бизнеса вам нужны знания и опыт, наставления людей которые достигли в своем бизнесе высот.

Есть бесплатный видеокурс по продажам в малом бизнесе. Могу дать ссылку.