К чему мой сон? ! Подскажите! ( В категории: "Сны" - никто не дал ответа )

Just ... Ученик (74), закрыт 9 лет назад
Приснилось, что я превратился в девушку, которая очень похожа на меня ( это я, только в женском поле) и я хожу по какому-то Торговому Центру, захожу в какой-то алкогольный магазин и иду молча на склад, чтобы своровать хоть какой-то алкоголь себе, но меня замечают и я делаю вид, что случайно сюда забрела (я во сне был девушкой, и причём в реале я никогда не пил алкоголь, не знаю, что на меня нашло во сне, воровать этот яд. . ) , я выхожу из этого отдела и вижу 5-6 грабителей, которые играют с чей-то сумочкой чужой в собачку (перекидывают друг другу её), я делаю вид, что не замечаю их и прохожу мимо них, они меня не заметили ( от них исходило какое-то зло, чувствовалось прям) , потом я начал спускаться на на 1 этаж, около выхода на меня налетела какая-то бабка и задела плечом, она говорит: "Извините.. . ээээээ.. . молодой человек" - т. е. она замешкалась, какого же пола передней человек, тобишь я, хотя во сне я девушкой был и прям чувствовал что-то новое необычное, причудливые были ощущения в женском теле и лёгкость сильная, в мужском теле я как ни как 80 кг вешу, а во сне был худенькой девчонкой, вообщем я иду дальше по улице и понимаю, что я оказался в Новосибирске, это в 1-ом километре от моего дома ( живу в городе Бердск ). Иду и думаю, как же домой теперь возвращаться и как я вообще тут оказался ( Вопросов о гендерной ситуации не возникало во сне, т. е. как буд-то всегда был девушкой и это норма) . Вдруг мимо меня проходит Медведев ( все вы его знаете ), он шёл с каким-то парнем лет 20 и они шептались о чём-то. Немного пройдя рядом с ним, я увидел, что он идёт на крышу магазина, где уже во всю чистят крышу от снега, для его выступления ( да, была зима ), потом я пошёл в другую сторону искать путь домой. Всё, вот весь сон. ( Ещё раз повторюсь - всё это время я был в теле девушки, это как бы я, но только если бы родился девушкой ). Меня в реале зовут - Николай и мне 18 лет - если это как-то поможет разъяснению сна. Кстати мне эти сны снятся каждый день в течении последнего месяца. . Не знаю из-за чего это, никогда столько снов не было и все ЧЁТКИЕ и цветные, что самое главное..
Лучший ответ
अन्य anyá Высший разум (106650) 9 лет назад
Пора становиться мужчиной
Остальные ответы
миша Мастер (1282) 9 лет назад
это значит изменится мировоззрение, забейте в поисковик "приснилось смена пола "
Ершов Константин Мастер (2325) 9 лет назад
Плюй на все. Если сны с четверга по субботу, то они ничего не значат. А я все сны мысленно посылаю нах*р, это же работает воображение нашего мозга, и плевать, что там во сне померещилось. Не озадачивай себя и живи спокойно. Удачного дня ;)
Manycka Naumenko Ученик (130) 9 лет назад
Сны, это просто заторможенная работа мозга, когда ты спишь. Что забил себе в голову перед сном, то скорее всего и увидишь. Сны не могут что-либо означать. Разве что у тебя хорошая фантазия :)
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144465) 9 лет назад
Возможно ваша профессия будет связана с медициной.
Svetlana Просветленный (35497) 9 лет назад
Магазин - толкование образа в соннике Миллера
Если вам приснится магазин, полный товаров, — значит, вас ожидает успех и процветание. Если же магазин во сне окажется пустым — значит, ваши усилия чего-нибудь добиться окажутся безуспешными и вас подстерегают ссоры. Если вам приснится, что ваш собственный магазин горит, — значит, вы с удвоенной энергией возьметесь за дела, а кроме того, вас ожидает что-то приятное. Если во сне вы оказались в универмаге — это означает, что различные источники доходов смогут доставить вам множество удовольствий. Если во сне вы покупаете товары в одном из универмагов — значит, ваши дела быстро пойдут в гору благодаря вашей энергии и поддержке друзей. Если вам приснится, что вы покупаете грязно-серые хлопчатобумажные перчатки для какой-то женщины, — значит, ваше отношение к женскому полу заведет вас в тупик. Если подобный сон приснится женщине — это значит, что ее избранник будет не слишком высокого мнения о ней. Увидеть себя в прохладном и чистом зале бакалейного магазина — предвестье налаженной, полной комфорта жизни.
Магазин - толкование образа в соннике мисс Хассе
Магазин - пустой - новости; полный - совершить поездку.
Город - толкование образа в соннике Миллера
Видеть себя во сне в незнакомом городе — означает, что печальный повод послужит тому, что вы смените свои занятия, образ жизни и даже, может быть, место жительства.
Город - толкование образа в соннике мисс Хассе
Город - большой - соберешь много сведений; малый - встретишься с мещанством; строить - будешь весел и счастлив; со множеством башен - начнешь необычное дело.
Источник: http://horo.mail.ru/sonnik/
Тамарачка Фролова Гуру (4228) 9 лет назад
это означает что ты ранимый человек, хрупкий и чувствительный как девушка из сна
Иванушка Профи (532) 9 лет назад
я считаю что это не просто сон.. . а проблемы которые творятся у тебя в голове но ты их не воспринимаешь как серьезные, сон это фактически переваривание информации полученой за неделю, учитывая и другие похожие дни, но в эти дни ты вел себя противоположно тому поступку который совершил за неделю до своего сна! в общем ищи ответ в себе или тупо забей на этот бред и живи дальше!
никита Искусственный Интеллект (141899) 9 лет назад
....знак нездоровья, для мужчины творческой профессии - прилив вдохновения!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 9 лет назад
Ты просто в поиске Пути жизни.
Начинай заниматься познанием себя настоящего.
Чем раньше начнёшь, тем лучше. Иначе твои проблемы умножатся.
Купи книжки Жикаренцева из серии"Добро и зло" или Фуад Бек"Упасть в жизнь""Всё может быть".Они есть в сайте: ОЗОН. РУ.
De nn Мудрец (12997) 9 лет назад
Тело (организм) проявляет во сне то, чего не хватает в реале. Не стоит, думаю, углубляться во всю эту фрейдистику. Все постепенно выравняется. Просто Вам чего-то не хватает и поскольку в состоянии сна Вы свободны от тех запретов, которых Вы сами (социум) , придерживаетесь наяву, то вот тело и подает сигналы. Быть может, в Вашей жизни недостает женского начала, или напротив, его слишком много. Еще сон говорит о потребности во внимании
Alex Gebuadze Просветленный (29063) 9 лет назад
Пора писать любовные романы и мыльные оперы.
Оля Ученик (97) 9 лет назад
бухать начать пора
dreadfull Гуру (3027) 9 лет назад
что значит редко заходить в Сны стала, такие перлы остались без ответа.. . Очень славный сон. Люблю такие.
Значит так. Девушка - это всё равно вы, несмотря на странность. Это ваша "внутренняя девушка".Ничего противоестественного, успокойтесь (хм, впрочем, даже если и противоестественно, что тут такого? не парьтесь! )

Обычно в таких снах заключено много предупреждений и символов, поэтому я выбираю что-то одно и разъясняю, на всЁ нужно очень много времени.

Возьмем тему, которая проходит сквозной линией: воровство=плохо, зло. НО ваша цель во сне именно воровство с целью утоления немыслимой жажды.

То есть, по жизни вам приходится (или придётся) испытывать сильнейший соблазн изменить своей внутренней природе, своим сложившимся на данном этапе принципам, совершить нечто, что вам несвойственно, но избежать этого, похоже, вы не в состоянии. Противоречивая ситуация "зеркалит" в грабителях (состоявшееся преступление, кража) . Грабители - это ваши многочисленные "демоны" которые жонглируют вашим сердцем. В контексте вашего сна сумочка - это сердце. Не похоже, чтоб душа. Это было бы для вас гораздо хуже.
Макс @@@ Оракул (58473) 9 лет назад
Его нет и не "испражняйтесь" в своих комментах
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69479) 9 лет назад
Сны всегда бывают как путешествие в параллельных мирах, вселенно-планетарные и вещие.
SONE4KO Просветленный (29471) 9 лет назад
У людей, увлеченных самокопанием, психологов, психиатров и людей творческих специальностей, бывают такие моменты .
Сон цветной - это признак шизофрении, органических нарушений в организме, стресса или недостаточного поступления органического питания )( диета, пост, болезнь) , к такому явлению склонны : спортсмены, люди с хр. заболеваниями и систематическими изысками в питание ( гурманы, люди, сидящие на диете, психопаты, одинокие холостяки, трудоголики ).

Сон обычный .

Комплексы перед женским полом, из-за неудач в прошлом . Попытка реализации в микросоциальной группе ( найти свое место).
Источник: Больше ешьте и чаще отдыхайте .
Miss KatastroFF Знаток (387) 9 лет назад
Ну я считаю что сны можно увидеть если есть фантазия, воображение или когда что то издаёт звук например идёт дождь или кто то ходит у тебя в квартире....