Как выйти из adb sideload в рекавери

Асфар Баров Ученик (119), закрыт 9 лет назад
Я в рекавери меню не то нажал и появилась надпись Now send the package you want to apply to the device with "adb sideload <filename>"...Как решить проблему? Телефон Philips Xenium W8510Батарея не съемная (перезагрузка и комбинации кнопок не работают) поэтому обращаюсь сюда. Как быть? Телефон ни на что не реагирует и не перезагружается.
Дополнен 9 лет назад
Валентин Шолохов, ты имеешь ввиду через командную строку?
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
CheZaSite.comФорумКогда на телефоне ничего нет
Если прошивка называется android-htc-one.zip то adb sideload android-htc-one.zip. ..Вроде все. Примечание! Если выходит ошибка "error: closed", значит вы не выбрали врекавери режим sideload.
Остальные ответы
Алексей Костин Ученик (249) 9 лет назад
Если батарейка не сьемная, то придется ждать пока телефон сядет, потом зарядишь и включишь нормально
Илья Кулагин Знаток (313) 9 лет назад
Если батарея не съёмная, то есть кнопка ребута) ) ) Дави ее острым предметом и будет счастье) ) Обычно выглядит не как кнопка, а просто отверстие внизу которого находится кнопка, как на многих устройствах. Даже на компах некоторых есть такая кнопка. Помечено отверстие может как "R" в кружке.
Арсен Кабиров Ученик (228) 9 лет назад
Немного придави и если не получится вытащить жди пока сдохнет потом заряди и включи
Источник: Картошка
никита степанов Ученик (118) 9 лет назад
Удерживаете кнопку питания
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 9 лет назад
Нужно 15 секунд держать кнопку питания, он все равно вырубится
Александр Арсеньев Знаток (392) 9 лет назад
если акб не сьемный то нажми + и - громкости и кнопку выключения и жди телефон через 20 сек перезапустится
Руся Мастер (1192) 9 лет назад
Жди пока розрядится)))
max Знаток (287) 8 лет назад
семь бед-один ресет!!!
МБДОУ №3 СЕДАРЧИЙ Ученик (146) 8 лет назад
если акб не сьемный то нажми - и - громкости и кнопку выключения и жди телефон через 20 сек перезапустится у меня получилось
Мариана Ученик (112) 8 лет назад
У меня lenovo a 5000 такаяже беда. Поставила обновлятся и потом вышла такая же надпись я нажала кнопку вкл/выкл на 10 сек и все
Мария Габулова Ученик (126) 8 лет назад
Помогите мне пожалуйста у меня тоже самое происшествие, но у меня нечего не получилось, у меня lenovo a328 .Очень буду благодарен за помощь .
Евгений Бобровский Ученик (228) 8 лет назад
кнопка reset, жмите ее зубочиткой
Деньги Кредиты Знаток (286) 8 лет назад
просто ждите.
если появилась надпись - Now send the package you want to apply to the device with "adb sideload "... значит идет процесс. минут 7-10 займет и перезагрузите нормально
главное не паниковать.
а остальных умников не слушай.
Oleg Gridnev Ученик (165) 8 лет назад
Инструкция для philips xenium w6610.

Для того чтобы перезагрузить устройство при полном зависании, нужно пинцетом соединить правое отверстие по центру и металлический держатель правой симкарты, одновременно удерживая в течение 11 секунд кнопку питания. Информация от производителя Филипс.

У меня пинцета небыло, я соединил две иголки, главное чтобы между ними (иголками) был контакт, и концы иголок запитал как на фото, потом нажал на клвишу питания и держал 11 секунд. Вуаля, устройство перезагрузилось.
Рига Знаток (252) 7 лет назад
Благослови Господь вас, умные люди!)
Егор Зедляев Ученик (137) 7 лет назад
на планшетах есть кнопка reset нажми на неё зубочисткой и он выключится
Егоркин Профи (868) 7 лет назад
Ресет кнопку, поможет!