Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если на человека напраслину возводят? Чего делать то?

Таня Искусственный Интеллект (841805), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 9 лет назад
Жить с этим и не обращать внимание
Остальные ответы
сергей пышкин Мыслитель (7619) 9 лет назад
...-обсе, оон, красный крест и тому подобную братию вызывать...
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
Самое страшное, что можно услышать от близкого человека: «мне всё равно… » Это страшнее напраслины....
Вася ПетечкинВысший разум (391194) 9 лет назад
Чётко, Саня!!!! 1000000баллов!
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 9 лет назад
Скажу, как пиратка: я бы врезала в ухо ...Крепко .Навсегда .Но есть Всевышний ..Он видит и не простит, того, кто напраслину возводит..
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Если речь идет о сплетнях, то надо не реагировать .Сплетня сама по себе и умрет. А возражая, вы только подпитываете ее.
Источник: имхо
. Просветленный (43733) 9 лет назад
Дураков всегда хватает, на каждый роток не накинешь платок.. . А потому надо быть выше сплетен, обид и обидчиков. Если есть возможность как- то сказать что Вы думаете о данной ситуации - скажите, просто чтобы была озвучена Ваша версия происходящего, не вступая в полемику. А если такой возможности нет, то не реагируйте, игнорьте, ведь правда на Вашей стороне.. . В конце концов все несправедливые домыслы - всего лишь домыслы и проблемы того, кто их придумал.
Любовь Селякаева Мыслитель (8259) 9 лет назад
Пословица: "Люди зря не скажут! "-это не из Вашего вопроса? Вы, может быть, не совсем объективны, а со стороны виднее! А если действительно-НАПРАСЛИНА- не заморачивайтесь! Живите с гордо поднятой головой- назло всем свои врагам....
Сергей Иванов Оракул (54826) 9 лет назад
Если уверены в нем, то "морду лопатой" и драться, если хватит сил и возможностей.
H2SO4 Мастер (1733) 9 лет назад
Люби себя, чихать на всех!
Ненавижу зиму * Оракул (65839) 9 лет назад
Не отвлекаться на ерунду.
KADO Оракул (98115) 9 лет назад
Бог дает человеку только те испытания, которые он может выдержать
Источник: Переживет.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075657) 9 лет назад
Ломать напраслину, , ,и строить сарайчик
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 9 лет назад
Порчу надо навести! Ты ко мне за этим приходи!