Какая роль НАТО в конфликте на Украине? втутри версия немецкого издания Monitor (рус. субтитры)

Роман Тик Просветленный (35451), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Баюн Оракул (82445) 9 лет назад
Пока что только сдерживающая.
Роман ТикПросветленный (35451) 9 лет назад
вы считаете, что по всем признакам НАТО кого-то сдерживает?
Кот Баюн Оракул (82445) Ответьте сами себе на вопрос почему российские войска до сих пор не на Юго Востоке а российская авиация не господствует в небе Украины.
fitterПросветленный (36525) 9 лет назад
а кого они сдерживали вторгаясь в ирак? афганистан? ливию? югославию? много они мира этим странам принесли? кстати - укрвойска тоже кое-где поучаствовали...
анатолий яковлев Знаток (294) 9 лет назад
Роль врага-злодея. Нато это собака на службе США.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186380) 9 лет назад
Очень трудно поймать черную кошку в темной комнате, особенно если там ее нет ( Конфуций ) ...
Лана ГорюноваМыслитель (9857) 9 лет назад
НАТО такие нейтральные в укробузе)
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186380) Во всяком случае ..их действия официальны и не выходят за рамки общепринятых отношений ...То есть отношения НАТО и Украины ничем не отличаются от отношений НАТО и России
Сергей С. Гуру (4227) 9 лет назад
немчура с 1914 года думат киев попработить
Роман ТикПросветленный (35451) 9 лет назад
Drang Nach Osten - звучит уже несколько столетий. 1914 год это всего лишь эпизод в этом проекте.
вопрос лишь в том, является ли Германия самостоятельным игроком... .
или же её всегда кто-то направляет.. .
сначала эрц. герцога убили странные террористы. Затем германия отоварилась по полной и её унизили, отобрав земли, запретив армию, обворовав экономику. Затем кто-то создал националдемократов и способствовал появлению Адольфа.
любопытная цепочка событий. И вся она отлично укладывается в рамки Большой Игры.
АНДРЕЙ ДУБЦОВ Мыслитель (6826) 9 лет назад
нато противостоит российской агрессии... рашка грубо порала нормы межд. права захватив украинский крым и проектом новороссия хотела захватить еще 7 областей УКРАИНЫ
Paul JuveПросветленный (20290) 9 лет назад
андрий. ты и вправду -дубцов
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
новороссия это не украина, а украина в ссср это это не украина без ссср
Роман ТикПросветленный (35451) 9 лет назад
искажённое понимание действительности ведёт к ошибочным выводам.
иногда к фатальным
VIT KOTГуру (3040) 9 лет назад
Да кому нужна ваша проститутка Украина! Разборки идут между Россией и США
Сергей qqqqqПрофи (931) 9 лет назад
Шутку оценил!
s.andr.aleks...Просветленный (30001) 9 лет назад
"проектом"? ))) А проект под майдан готовился или на коленке по ходу переворота 22 февраля родился? )) Проект в понимании всех это нечто, что готовится не одним месяцем, а чуть ли не годами.. . Однако по твоему концепту если это "проект", то Майдан - ЕГО ЧАСТЬ.. . ))
Емельян Малюткин Мыслитель (6704) 9 лет назад
Путину не понравилось как человек сказал и он даж мячом зафиндилил
https://www.youtube.com/watch?v=JestZ8QrZ9w&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA

Н-дааа, жестокий у нас президент (((
Таиса АгаповаОракул (82337) 9 лет назад
видео смонтировано - чистая провокация. Да и вопрос о роли нато.
Федор Колачев Просветленный (27454) 9 лет назад
Роль НАТО определяет Вашингтон, когда уговаривает, а когда и стращает...
Secret The Wolf Мыслитель (9236) 9 лет назад
Это их личные военно-политические интересы, поэтому не будем лезть в их жизнь =)
Так они хотят, чтобы мы все говорили. Реально суть в появлении военных баз в самый шикарных для них местах в большом количестве (1. у границ России, 2. на Чёрном море и между Россией и Босфором, 3. как бы если по ним будут бить, то кого волнует: это очень далеко от своих границ (прежде всего это интерес госпожи Меркель)) , заметная деморализация противника и шахты Донбасса в виде бонуса причитаются.
вадим ершов Мыслитель (7112) 9 лет назад
Вы не понимаете, что на самом деле происходит на Украине.

1.Националисты взяли власть силой, и отобрать ее можно только силой- это закон.
2. Посмотрите предпоследнюю серию фильма "Семнадцать мгновений
весны"(Монолог Мюлера со слов Штирлиц-а вы останьтесь) - вы все поймете.
3.На Украине работает золото 3-го Рейха.
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
и еще продажность чиновников эпохи хруща
дмитрий пузиков Ученик (178) 9 лет назад
поддержать конфликт с другой стороны.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
НУ ...где то как то как и в падении тунгусского метеорита.... А вам разве путин не рассказывал..
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45706) 9 лет назад
А ты видно другие версии слушаеш империи дьявола
fitter Просветленный (36525) 9 лет назад
обеспечивают информационную поддержку и нагнетают обстановку сыпя без разбора на россию обвинения в чём попало...
Sergius Искусственный Интеллект (243448) 9 лет назад
Без реальной угрозы НАТО перестанет существовать. А жрать то им хочется...
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
Никакой им роли не досталось. И не стремятся они роль получить,
боятся. Только и осталось, что выглядывать из-за спины США.

Ждут ...