как настроить Агент для входа только по паролю для личного доступа в агент

Иванко Ученик (137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★ Высший разум (468689) 9 лет назад
Зайдите в «Агент» , нажмите «Меню»

и выберите «Настройки программы» .

В открывшемся окне снимите галочку с пункта «Сохранять пароль» и нажмите «OK». При следующем запуске «Mail.Ru Агент» выведет окно с запросом пароля.
http://www.kakprosto.ru/kak-131687-kak-v-agente-postavit-parol
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 9 лет назад
удали его с компа и закачай новый, и когда будешь вводить пароль внизу убери галку запомнить пароль, и все.
Женька Ученик (106) 9 лет назад
а какую вы сборку хотите. их сейчас много ведь ...самая новейшая версия 6.3, скачайте её и установите и нет проблем....