Заметила что по жизни хочется общаться только с муж полом. как будто энергетика муж привлекает. больше доверяю им и уважаю

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Очень дорожу отношениями с ними.. с женщинами не так.. Прям тянет к ним.. именно дружу с мужчинами.. А вот свой пол мне не интересен. почему так?
Лучший ответ
Ксения Земерова Просветленный (21048) 9 лет назад
У меня из подруг только мама, тоже с мужчинами считаю лучше дружить.
Остальные ответы
Татьяна . Мыслитель (8481) 9 лет назад
Потому что мужчины проще, чем женщины. Женский пол- это чаще всего завистники и сплетники.
Степан Недосекин Просветленный (29875) 9 лет назад
Это не энергетика, а физиология так действует - феромоны
never sleep never die Мудрец (17843) 9 лет назад
это правильно. с бабой пообщаешься-сплетни и зависть...