ВНУТРИ.

Вася Петров Мастер (2382), закрыт 9 лет назад
У девочки, есть любимое одеялко, на под обе вот этого: Одеяло байковое (клетка, ромб)
Только с другим рисунком. Раньше, когда она ходила в Дет. сад, брала его с собой.

Сейчас ей уже восемь, до сих пор с ним. Только в школу конечно не таскает. Но ей нужно лечь в больницу на 10 дней, она хочет взять его туда с собой говорит типа без него скучно, и плохо. При этом, стесняется, так как в палате она будет не одна. Скажите, что делать?
Дополнен 9 лет назад
Если фото не отображается-http://www.mishele.ru/pics/product/kletka2.jpg
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Нормальное одеялко, у детей часто бывает такое что привычная вещь когда рядом спокойнее, приятнее чем всё незнакомое пусть даже новое и красивое
Обязательно положите это одеяло ей с собой, никто в больнице против не будет и не вижу причину стесняться этого, многие в больницу в 8 лет даже игрушки свои берут из детского садика.
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (663724) 9 лет назад
Пусть берет, конечно!
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Она стесняется..
Лена-пена Искусственный Интеллект (663724) В больницу часто берут с собой свое постельное белье. А она одеялко пусть возьмет
Паутинка Искусственный Интеллект (179880) 9 лет назад
Положить его в пакетик и убрать под койку.
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Оно там будет лежать 10 дней? + убираются там, и как она будет с ним, если оно в пакете?
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257786) 9 лет назад
У меня картинка не отображается, жаль.. . так интересно, каким может быть любимое одеяло... )
Пусть берет, в этом нет ничего стыдного.
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Вася Петров Мастер (2382) Байковое
Vercia n Искусственный Интеллект (137726) 9 лет назад
по-моему, родители жадноваты
это детске одеяло, для совсем маленьких
может, пообещать ей купить другое, после больницы.
а если в больнице та же санитарка у нее заберет это одеяльце -- девочка ведь
одна лежать будет - вам это надо
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
У нее есть конечно другое, но она его не любит, в отличии от этого. Она будет лежать в палате, где лежат по мимо нее 4-5 человек.
Vercia n Искусственный Интеллект (137726) знаете, сугубо мое мнение, она уже достаточно большая, чтобы этот вопрос самостоятельно решить.
Катя Волкова Просветленный (40473) 9 лет назад
если разрешат в больницу со своим одеялом-пожалуйста)))
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
А чего стесняться-то? Пусть там им укрывается. Я в роддом и то свой плед беру.
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Она и обнимать его будет.
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) По-моему, это вполне естественно, обнимать свое одеяло. Мне тоже нравится спать в обнимку с одеялом, даже не подозревала, что этого можно стесняться. А в этом возрасте можно позволить себе еще и не такую прихоть. Думаю, многие дети берут с собой в больницу и мягкие игрушки, чтоб с ними спать.
Miss Paris _ Просветленный (22792) 9 лет назад
пусть берет, чего стесняться
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 9 лет назад
У нас наше 3 года так же таскаем ее одеяло и сама с ним не расстается. Это психологический момент типа талисмана
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
3 и 8,совершенно разный возраст. Мы тоже думали, что пройдет, лет так в 5-6.Но даже после того как в школу пошла-не прошло.
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) Отрежьте ей маленький кусочек, сделайте талисман чик, предварительно поговорив, большое будет дома маленькое с собо
Мария РевенкоМастер (1209) 9 лет назад
У моей сестры (4 года) любимая подушка.
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) Она ее с собой всегда берет или просто спит только с этой подушкой?
Яна Симотюк Просветленный (24772) 9 лет назад
Пусть берет, чего стыдится?
Я тоже в больницу одеяло брала, с рисунком Хелло Китти) )
И ничего, в палате всем пофиг было. Главное поскорее домой)) )
Удачи вам ^-^
Кхамали Мастер (1330) 9 лет назад
Одеяло стоит взять и пусть не переживает, больничные одеяла такие же и расцветки у них разные.)
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Там шерстяные, колючие. А байковое-хлопок
N.S Высший разум (347266) 9 лет назад
брать в больницу она стесняется, а в 10 лет как со списанной торбой с ним носится не стесняется - где логика?!?
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Ей 8,она дома с ним носится. А там чужие люди, да и домом не "пахнет"
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211879) 9 лет назад
Немедленно разрешите ей брать это одеяло с собой!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Ничего стыдного в этом нет.. Пусть берёт! Так и объясните ей...
. Ученик (0) 9 лет назад
Ну да конечно. Это так.
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Это вы к чему? Может, вы вопрос не правильно прочли?
lisi4ka Просветленный (47994) 9 лет назад
я с собой мягкую игрушку брала в больничку ( моральная поддержка и запах дома) и мне пофиг кто что подумает . хотя мне уж за 30! так что . ненадо стесняться . тем более это одеяло
Солнышко Просветленный (39299) 9 лет назад
брать с собой и не заморачиваться на пролемы