Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у меня идут долго месячные?

Татьяна Ведерникова Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Мне 13 лет и у меня долго идут месячные 10 дней причем не мажет. Только недавно начались. Очень переживаю. Помогите.
Голосование за лучший ответ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 9 лет назад
я вам советую обратиться срочно к гинекологу... пока не поздно
Страшного ничего нет.. но сходите!!!!
Источник: мы такое проходили
Инь Янь Просветленный (43076) 9 лет назад
наладятся . проверьте нет ли воспаления яичников .
цветок цветочная Знаток (262) 9 лет назад
В этом нет ничего страшного, у меня тоже такое было, я сходила на обследование и окозалось, что организму моему просто цынка не хватало. Обратись к врачу и не переживай.
Виктория Андриади Просветленный (31964) 9 лет назад
Месячные это не более семи дней. Все, что дольше это кровотечение. К врачу! Из вас не моча вытекает!