Оружие женщины это ласка! а не её гамбит! Оружие мужчины здравый смысл а не его амбиции!

АНДРЕЙ Мыслитель (6645), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Ну да конечно так.
Остальные ответы
Banifaci Lvovich Гуру (2805) 9 лет назад
не все так просто! оружие женщины это её изюм, оружие мужчины -сила!
lisa fox Профи (991) 9 лет назад
вы про мудрость обеих сторон забыли упомянуть.... иначе ничего хорошего даже с теми качествами что вы написали не получится.
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
Согласен. Только это не вопрос, а констатация факта.
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
а может харэ сражаться оружиями?
может позволить человеку быть человеком - со всем его нутром - а не ставить пятёрочку то за ласку то за амбиции
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 9 лет назад
женская ласка это то что Ж дарит не каждому М очень мало а по сути всего одному Ж можете дарить ласку!
слушатель) Гуру (2541) 9 лет назад
ее гамбит.... Эт новое понятие в теории шахматных игр)))) Переводится как - ставить подножку) А можно перевести, как жертвовать фигуру) объясни для непонмающих смысл ?)
АНДРЕЙМыслитель (6645) 9 лет назад
женщина умная всегда с играет так как для ей выгодно! потеряет малое а возьмёт большее! так тебе понятней Лунный!! (((((((((((((((((
слушатель) Гуру (2541) лунный эффект.... Как думаешь, только своими мыслями, что это может означать? ) Три попытки тебе даю) Дарю в смысле)
Дивергент Высший разум (1636844) 9 лет назад
А ты вообще знаешь, что такое "гамбит"?
АНДРЕЙМыслитель (6645) 9 лет назад
нет! так в голову пришлось! красивое слово!))))
слушатель) Гуру (2541) а еще те что красивое в голову приходит))))))))))))))
Ice Creem Ученик (42) 9 лет назад
У мужчины - грубая сила, у женщины - мозг.
Аня Панина Ученик (232) 9 лет назад
кашмарики) и с кем они воюют? с зелеными человечками?)
Svetlana Просветленный (35500) 9 лет назад
Главное оружие у женщин - красота и доброта, у мужчин - сила и разум.
N.S Высший разум (347266) 9 лет назад
про мужчину правильно, а про женщину нет
Принципиально!!! Профи (826) 9 лет назад
Если бы еще все осозновали это!
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 9 лет назад
Конечно не громит а ласка и хорошая с маска сики хорошо ходит хрен по смазки не надо загибать саласки
Источник: Семья не секс