Вопрос психоделический! челавеКческое ФАНТАЗИРОВАНИЕ, эт Думанье, Мыслинье, Глючинье или Интеллектинье? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А пчему?! ? Аргументиги то хоть имеюцЦа! =))
Лучший ответ
док. Chaos Гуру (3050) 9 лет назад
это же элементарно, фантазия - психоделически-интеллектуальное думомыслеглюченье
Остальные ответы
Заяц Оракул (53063) 9 лет назад
Это третье в Вашем списке. Аргумент либо ум, либо фантазия уход от реальной действительности.
Источник: Синдром патологического фантазирования.
Анфиса СидороваМудрец (18121) 9 лет назад
Не всякое фантазирование паталогично.. . Без фантазирования не было бы ни Пушкина, ни Шекспира!
Котенька Мудрец (15230) 9 лет назад
Ну бываит такое глючинье, шо интеллектиньем там и не попахивает вааще
(это отваливаеццо) . А вот художыствиннаи думанье, азарьоннаи мыслинье, буйнои глючинье - а такжы ржущии подсознании, бальнои надсознании, пичальный и радассный опыт, мать иво, заправленные дедскими надеждами, любовями, пириживаниями и заодно в носки - и есть хвантазиравании ва всей красе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404571) 9 лет назад
Лучше мыслить разумно, тогда придёт Мудрость!
Аккаунт_удалён. Мудрец (16385) 9 лет назад
виртуалированье) Без фантазии не войти в мир виртуальный, без анализа - в реальный) Если человек фантазирует - значит виртуалит) Реалированье тож норм)
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 9 лет назад
вопросик ваш требует доработки.. я ничего не пОняла, sorry
Ольга Лекарь Мудрец (14416) 9 лет назад
По-моему, это творчество. Т. е. создание чего-то нового, возникновение новых связей и новых комбинаций.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652155) 9 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. В соседнем народе бытует поговорка "дурень думкой богатее".
Кот академика Павлова Оракул (58787) 9 лет назад
ииинтелектииииииииинннннньььеее !..ыыыы.. . ььььь..
Wol.K Мыслитель (5015) 9 лет назад
Это созидание, поступательное движение. Это реальное будущее или предупреждение.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219987) 9 лет назад
Это горевание от непросветлённого ума. Только хозяин такого ума ни о чём не догадывается.
??? Знаток (258) 9 лет назад
снов Разума
--
проЯвленье*(Майя для человека-
и факты и
--Аргументы) )
...
сказал Я в сердце своём о сынах человеческих,
чтобы испытал их Бог,
и чтобы они видели,
что они сами
по себе

животные*
Источник: Разума/суеты
иван петрович сидоров Просветленный (22602) 9 лет назад
ВообрАжИнье, дурачок! )))Без аргументации АбАйдеССИ, ежели в список не Фключил)) )
Dr.and Dead Профи (555) 9 лет назад
это фадумыглютинье
Мария * Мыслитель (6108) 9 лет назад
Фантазирование фантазированию рознь. От утопических фантазий, затягтвающих в омут собственных иллюзий из желания самообманываться, осознанно или нет, освободит спонтанное "глюченье" обнаженности сути человеческой, чуждое стыда и страха и стремительный полёт на собственных крыльях.
Хочешь аргументов - полетели!
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Фантазирование это мысль обработанная нашим сознанием, иногда логикой, иногда предшествующим опытом и индивидуальными особенностями подсознания и нервной системы каждого конкретного человека.. . Например дикарь из племени не будет фантазировать о полёте в космос, ему на это знания и интеллекта не хватит. Очень импульсивный человек по натуре может нафантазировать такое, что другому в силу его темперамента даже в голову не придёт...
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Когито, - эрго зум. Мыслю, следовательно - существую.