Что делать с ошибками гугла? Кто сталкивался с ошибкой Ads by Cinema-Plus-1.6c Что надо делать, чтобы её убрать

Екатерина Стефанова Знаток (399), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ошибка появляется при любом нажатии на любую вкладку. Так же похоже на рекламу
Лучший ответ
Vladimir Maznyak Знаток (271) 9 лет назад
Ads by Cinema-Plus-1.6c - это рекламный вирус у Вас на ПК. Как его убить - не знаю, перепробовал разные методы - никак! Вы можете переустановить браузер и неделю примерно поработаете без проблем, но вирус сориентируется и снова впишется в браузер.
Остальные ответы
Юрий Ерусалимский Мастер (1180) 9 лет назад
Ничего не понял. Екатерина, попробуйте перефразировать вопрос. Где эта ошибка, при каких обстоятельствах?