Как отменить ЛО? Случайно выбрала не тот лучший ответ (

Наталья Бегунова Ученик (76), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157642) 9 лет назад
Если выбранный вами ответ соответствует теме вопроса, не нарушает правила, то и причины для удаления нет. Ошиблись, ну что же, в дальнейшем будете внимательны.
Функции отмены ЛО нет.
P.S. Можете написАть автору ответа, который вы предполагали выбрать лучшим, и поблагодарить его за предоставленную информацию и внимание к своему вопросу.
Остальные ответы
Alex223 Знаток (425) 9 лет назад
напишите автору ответа, который хотели выбрать лучшим.
Источник: кэп
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 9 лет назад
Бывает, ничего страшного, пусть человеку это ЛО принесёт радость!
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Да ладно, в следующий раз не ошибёшься.
эдуард Просветленный (43448) 9 лет назад
Это гиперответственное отношение к предмету... последний такой случай описан А. Гайдаром в рассказе "Честное слово"-там ребята мальчика оставили стоять на часах и забыли про него, а он не уходил со своего поста до конца...
ЛиНа МаРмЕнТьЕвА Мастер (1444) 9 лет назад
Никак.. . разве что в комментариях того чей ответ вам понравился поблагодарите и объясните все, так - и - так!!
док. Chaos Гуру (3052) 9 лет назад
можно вроде удалить вопрос, вместе с ЛО, но только через смс
Женечка Гуру (4035) 9 лет назад
Удалить вопрос, ага. Ну или перезадать, я тоже однажды ответила не тот, и перезадала его, в этот раз не было.
III Просветленный (40137) 9 лет назад
Никак можно только удалить вопрос но это платная услуга.