какие препараты используют для лечения нервной булимии? (кроме флуоксетина p/s препарат совершенно не подействовал)

Раиса Акишина Ученик (159), на голосовании 9 лет назад
p.s.не нужно писать, что мне нужно на прием к психотерапевту, неврологу и прочее
Голосование за лучший ответ
Liana Гуру (4072) 9 лет назад
Специальной таблетки, которая вылечит от булимии, нет.
Единственные препараты медикаментозного характера, которые могут применяться при булимии — это антидепрессанты.
Флуоксетин (в продаже он идет под названием «Прозак» ) относится к стимулирующим препаратам, и поэтому, если человек страдает повышенной возбудимостью, то он, напротив, окажет непоправимый вред.

Таблетки не помогут. Нужна помощь специалистов.