Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вено-сосудистая дистония какие могут быть последствия если не лечит?

malihs Профи (500), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Tina Shinra Профи (875) 9 лет назад
Нет такой болезни. Проявления, которые раньше обозначали как ВСД - есть ничто иное, как психосоматические следствия невроза и/или депрессии, либо просто неверно поставленный диагноз.
Остальные ответы
Петя Шелехов Ученик (198) 9 лет назад
Каменная плита с гравировкой +.+ну а так повышает уровень риска инсульта в 2 раза
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 9 лет назад
Чего-чего??) ) Может, "вегето-сосудистая дистониня"?
Такого диагноза уже нет. Диагноз называется "неврастения",а врач называется "психотерапевт". Не ходите по другим врачам, не тратьте время, никто ничего серьезного у Вас не найдет.
Катя Соловьёва Оракул (60549) 9 лет назад
Не совсем верно сказано Тиной: ВСД -не болезнь, но и не синдром. ВСД -это особенность. Последствия будут те же, что и если бы Вы, автор, не знали что у вас ВСД. Только не вено-сосудистая, а вегето-сосудистая дистония. Вена- это тоже сосуд, еси чо. По какому типу? Как выявили? Будут подробности - расскажу чего пугаться.