У меня 2месячный щенок простыл! что делать? помогите кто знает!! заранее спасибо!

Кристина Стребкова Ученик (129), закрыт 15 лет назад
помогите кто знает! заранее спасибо!
Лучший ответ
анна громова Мудрец (19778) 15 лет назад
фоспренил-колоть расчет 0.1 мл на 1 кг веса 1 раз в день 5-7 дней
гамавит-колоть как и фоспренил
в нос капать максидин 0.015% по капельке 3 раза в день.
если кашель корень солодки по 1 мл 3 раза в день
бисептол расчет 1 табл на 20 кг веса 2 раза в день 3-5 днецй
мочку носа смазывать оксолиновой мазью 2-3 раза в денб
заварить травы 1 ч л сбора на стакан кипятка поить по ч л 3-4 раза в день сбор-ромашка, подорожник, мать-и-мачеха, лист малины, головки клевера.
Остальные ответы
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 15 лет назад
Почему вы решили что простыл?? ?
Это маловероятно летом
Twilight Гений (67753) 15 лет назад
http://www.zoovet.ru/arhiv/index.php?tid=7&tem=3007
АРХИВ ВЕТЕРИНАРНОГО ФОРУМ :: Вопросы ветеринарному врачу :: щенок простыл?

Сергей Клещёв Гуру (3270) 15 лет назад
Сразу антибиотики - тетрациклин или аугментин в сиропе, тепло, хорошее кормление - не сухой корм.
Елена Степанова Мудрец (11104) 15 лет назад
симптомы простуды можно спутать с чумкой, вы ему делали прививки? Да и вообще хватит забавать вопросы срочно к ветеренару... А то накормите по совету антибиотика малыша... еще хуже сделаете.
Ольга Профи (786) 15 лет назад
обратитесь к ветреринару, возможно у щенка собачий кашль, а это серьезное заболевание...
MIDIAN Мастер (2265) 15 лет назад
попробуйте кормить сырыми яйцами и молоком тепленьким. мне с овчаркой это помогало и при отравлении и при простуде. попробуйте, хуже от этого точно не станет !!!