Будет ли УДО?

ирина левина Ученик (40), закрыт 9 лет назад
Будет ли условно досрочное освобождение?
Сергей 29.08.1980
img
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Мудрец (15363) 9 лет назад
у мужиков промблема они думают только башкой и не слышат что творится вокруг у женщин на оборт они слушают всех, знают про всехх голова не потреба, впрочем результат один, ну а имено в этом случае может и нечего больше не надо кроме строк любви и пустых обещаний завезать
Источник: не воруй! или воруй чтоб жить хоршо?
Alex223 Знаток (425) 9 лет назад
Это не на ответах, а в суде решают. Пишите ходатайство об УДО.

П. С. А ты спрашивала в тот раз, будете ли вы вместе? Тролль?
Источник: кэп
Oleh Huz' Просветленный (49548) 9 лет назад
будет, если статья позволит и если другие условия позволят
Иван Казмин Знаток (331) 9 лет назад
Сиди и не парься. Жрать дают, вот и хорошо. Выйдешь работать надо, проблемы
Лимонадный Джо Просветленный (33797) 9 лет назад
если прогнется перед кумом и оденет красную повязку на рукав, тогда удо возможно..
русиянин Мастер (1979) 9 лет назад
ну и пошто он тебе ЧЁ ЗАЧЕСАЛОСЬ?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377943) 9 лет назад
Увы; даже, не ждите: при его-то жесткости в поведении вплоть до агрессии,
трудностью к подчинению руководству и тяге к власти, ярко выраженном эгоизме-такое **не грозит**.Да и, в будущем, своей смертью-не умрёт.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77252) 9 лет назад
Судя по морде объекта, очень хочется надеяться, что не будет...)))
Источник: Гопоты на улицах итак до хрена...)))
√)) Гений (58110) 9 лет назад
Не будет = уже отвечал на такой же ваш вопрос и самое страшное что мужчина болен психически= а никто не принимает во внимание! Его нужно лечить= а не за решетку сажать
Источник: Удачи!Влад