Почему в западных странах хорошие дороги а в россии... ну вы сами знаете?
А ты думаешь откуда у Путина хренолион денег?
Это военная стратегия, вот захочет нато с россией воевать, и встанет их наступление, бтрам их будет не проехать.
Потому, что кормили тупорылых хохлов.
Есть чисто технологическая причина - недостаточная степень уплотнения грунта под дорожным полотном, предусмотренная техстандартами в СССР - трудно сказать, в связи с чем введенная, возможно из кажущейся экономии.. глупость конечно ..и тот же стандарт перекочевал в Россию
потому, что в "западные страны" рос. элита ввозит капитал, а из России вывозит