Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если лилиния жизни сначала глубокая а потом становится тоненькой и не доходит до холма юпитер то что будет .

алекс 123 Ученик (75), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сафия Высший разум (256207) 9 лет назад

Линии на руке значение - значение линий на руке человека, это основа и ключ к раскрытию сущности субьекта, по линиях на ладони, в хиромантии узнают судьбу личности. Длинна линий и форма линии, имеют важное значение, учитывается структура совокупности и качества линий на руке в общем, и на основе анализа всех линий ладони, делается заключение. При чтении руки нужно всегда помнить, что линии могут появляться и исчезать, ослабеватся и усиливатся. В компетенцию хироманта, следовательно, входит предупреждение человека о приближающейся опасности с помощью указания на возможные зловредные тенденции его натуры.
http://heromantij.ru/
Я не пытаюсь в этом разбираться, но прочтите, может быть вы сами разберётесь. Только не вериться мне, что на ладони наша жизнь нарисована. Но попытка не пытка, дерзайте, удачи!
Остальные ответы
ilona bass Ученик (112) 9 лет назад
лично у меня все будет хорошо. потому что на плохо я не согласна))
Королёв Андрей Профи (993) 9 лет назад
То что будет жизнь покажет а не какая-то линия скажет!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377950) 9 лет назад
В хиромантии, по одной линии-не судят; а продолжительность жизни-смотрят по
наличию линий жизненной силы (на холме Венеры).
. Ученик (0) 9 лет назад
Прибудет богатство.
жамшут жамшутович Профи (540) 9 лет назад
ну тогда юпитер ебанет сатурн и займется групповухой с нептуном
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Если линия Жизни начинается высоко у основания холма Юпитера, человек имеет хороший контроль над собой. ... Если она не сразу спускается, а сначала идет вверх, к пальцам, а потом спускается — признак большого несчастья.
Мила Ученик (130) 9 лет назад
Не буду утверждать, но слышала такое что, если линия жизни сначала сильная, а потом слабая, то это значит, что в каком то возрасте начнутся проблемы со здоровьем. И наоборот если сверху слабая, а потом более сильная, то в детстве болезненный ребенок, а потом все налаживается.