Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Генетические задачи по биологии

vsp narko Ученик (165), закрыт 4 года назад
1. Каковы генотипы родителей и гибридов первого поколения, если скрестили томаты красной круглой формы с желтыми грушевидными? красная окраска и круглая форма доминирует над желтой окраской и грушевидной формой.
2. Какими могут быть группы крови у детей, если родители имеют первую и вторую группы крови?
Дополнен 9 лет назад
Срочно нужно решение
Дополнен 9 лет назад
полное решение нужно, а не только ответ.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210045) 9 лет назад
Вероятнее 2-я группа крови.
Остальные ответы
Антон Знаток (293) 9 лет назад
1. КГ 50% ЖК 50%
2. 1 и 2 группы крови 25% к 75%
Илья Б. Мастер (2297) 9 лет назад
Учебники отобрали? Конспектами пользоваться нельзя? Берёшь и ищёшь, вспоминаешь! Если не знал, то берёшь и учишь. В чём проблема?
lada semenova Ученик (155) 9 лет назад
1. КГ 50% ЖК 50%2. 1 и 2 группы крови 25% к 75%
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
vkmoscow.ru…1-kakovy-genotipy…gibridov…okraska…i…
1 Каковы генотипы родителей М гибридов F1 если окраска красная (А) и круглаяформа (В) плодов томата -доминатны признаки, а желтая окраска (а) и грушевиднаяформа (в) -рецессивные признаки.