Как лучше приготовить рыбу судак? Её много и она мелкая...

Островок Пальм Оракул (52355), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Чистить так неохота...)))
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 9 лет назад
..обжарьте с корочкой в муке. . а отдельно обжарьте лук кольцами. . и выложите сверху. . у нас влет уходит. . как семечки без гарнира..)...
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 9 лет назад
..да ну..). . мелкая быстро чистится. . головы я не отрезаю. . с ними красиво..). . только потрошу и жабры удаляю....
Островок Пальм Оракул (52355) Я так и сделала, спасибо!
Остальные ответы
сергей иванов Просветленный (34839) 9 лет назад
рыба в тесте самое то для судака!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 9 лет назад
Котлеты из нее неплохие.))
Константин ЧекмарёвИскусственный Интеллект (141203) 9 лет назад
Судак - рыба благородная и очень уважаемая волгарями.
Лучший способ приготовления "Судачки а ля натурель! "

Это практически варёная рыба без головы хвоста и внутренностей

(так что почистить всё равно придётся, не такая уж это морока)

с варёной картошечкой и подливой из растопленного масла с раскрошенными варёными яйцами. Ещё это блюдо именуют - Судак по-полски.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) Точно. Виртуозная штучка! Главное, чтобы судачки были не третьедневочные, как в "Колизее".))
Алексеевич Мудрец (17525) 9 лет назад
Воблу из нее сделай . А то запаришься судака чистить .
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 9 лет назад
Солите и сушите. Обидно, что мелкая. Это молодь.
Островок Пальм Оракул (52355) 9 лет назад
Я бы тоже такую отпустила....
Secret Искусственный Интеллект (899249) 9 лет назад
если много мелкой, то на соль и в духовку
Вера Искусственный Интеллект (457278) 9 лет назад
чистить всё таки придётся -- зачем же молодь губить - даже есть не хотите
Островок Пальм Оракул (52355) 9 лет назад
Брат троюродный угостил, он в деревне живет, речка у них там большая и местные не сидят с удочками, ловят сетями...