Должна ли школа устанавливать wi-fi роутер без пароля?

Ксения Знаток (326), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А в Духовницке есть такая школа где интернет без пароля
Голосование за лучший ответ
Liya Гуру (4801) 9 лет назад
тогда школа превратится в мир зомбированных людей, сидящих за телефонами) только если в кабинете инф-ки на уроке пользоваться, и то под пароль и чтобы учителя знали.
Dunk Gbbnn Ученик (114) 9 лет назад
Интернет? В школе? БЕЗ ПАРОЛЯ? Да я этого в своих мечтах не видала!
С паролем, и то чтоб только учителя знали
Sasha Upenik Ученик (113) 9 лет назад
учителям и то знать необязательно, нужно чтоб только директор знал :)
Татьяна Карпенкова Мудрец (19731) 9 лет назад
Нужно с паролем. Все дело в пропускной способности канала. Вряд ли у руководства есть такие деньги, чтобы оплатить выход в инет огромного количества народа. А если канал узкий, то висящие там без дела школьники, "запрудят" канал так, что урок информатики с выходом в инет не провести.