Впервые в своей жизни с 1.09 я начну вести уроки английского языка в 3 классе по новой программе по учебнику а. несвит.

Настёна Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Не могу найти никаких подсказок в составлении планов уроков и календарных планов. помогите!! ! У меня нет опыта и поэтому очень нужна ваша помощь! ! Может кто-то подскажет где можно купить соответствующие книги.
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (196830) 9 лет назад
В книжных магазинах, продающих педагогическую литературу. Обратитесь к школьному библиотекарю.