Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите юмористический номер из передачи "Смех с доставкой на дом" фото внутри.

Ваня Босых Знаток (314), закрыт 9 лет назад
sarafan-tv .ru/upload/iblock/94c/smex_na_dom_01 .jpg
Вот там фото, еще там песня "Брови мои брови" Иван Купалы, как называется номер ну или хоть кто исполняет, скажите пожалуйста
Дополнен 9 лет назад
Пробелы в ссылк уберите
Дополнен 9 лет назад
Ну и что что номер не интересный, мне нужно название номера
Дополнен 9 лет назад
Блин я устал искать, неужели название никто не помнит?
Лучший ответ
suduc raia Просветленный (28268) 9 лет назад
tvc.ruТелеканалСмех с доставкой на дом
Каждая передача - это калейдоскоп ярких номеров артистов юмористическогожанра и эстрадных исполнителей. ..Цикловая программа "Смех с доставкой на дом" - это не концерт в прямом смысле слова, скорее, это альбом старых друзей, любимых артистов, который с успехом.. .
Остальные ответы
Инга Гений (64370) 9 лет назад
Шоу Смех с доставкой на дом смотреть онлайн бесплатно все выпуски...vseriale.tv2971-smeh-s-dostavkoy-na-dom.html
Цикл юмористических передач, которые представляют собой концерты известных российских артистов разговорного жанра. Российская эстрада всегда славилась своими юмористами, и в.. .
Таня Искусственный Интеллект (841805) 9 лет назад
Зря зашла, тебе уже подсказали!
V S Оракул (62066) 9 лет назад
в первый раз такое вижу.