А майонез вообще может испортиться? Я вот уже 3й день наяриваю просроченный на 9 мес. майонез...

mays 3000 Профи (826), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 9 лет назад
Консерванты творят чудеса... но желудку не просто работать
Остальные ответы
Саша Романов Оракул (74883) 9 лет назад
Может. Отравление майонезом считается одним из самых тяжёлых среди отравлений продуктами.
albert belkov Оракул (52871) 9 лет назад
А чему там портиться? ! Там же живого ничего нет! Одни консерванты! Раньше в "майонезных" баночках 0,2 - в холодильнике за три дня портился, а щас? ! Кушай на здоровье, шоб я так жил!
А К Гуру (2630) 9 лет назад
При порчении расслаивается, выступает масло.
Леонид Пархомчук Ученик (213) 9 лет назад
внутри организма яда стало точно больше