Грозит-ли Человечеству вирус повальной Доброты и эпидемия хронического Здравомыслия с приступами неизлечимой Совести ?!.

Александр Макасовский Мастер (2077), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А К Мыслитель (8847) 9 лет назад
скорее все обратно. Повальная ненависть эпидемия больного мышления и отсутствие совести.
исчадие добра Просветленный (24614) 9 лет назад
посмотрите на левое плечо, там отметина от прививки должна быть
Maximus Оракул (74674) 9 лет назад
надо бы развивать
самим же будет лучше
Вениамин Филиппов Мыслитель (5905) 9 лет назад
Эти добродетели никогда не действуют по тем принципам, которые Вы упомянули.
Только сорняки растут безо всякого ухода. За всё хорошее приходится бороться.
Top Run Мастер (1178) 9 лет назад
верните в моду доброту !!!
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 9 лет назад
Вот тебе и вся ваша доброта!! !Таким ничего не грозит!! !
http://otvet.mail.ru/question/169757745
ололо ололоев Мастер (1258) 9 лет назад
Возрадуйтесь! Мы смогли излечить эти недуги!
Софья Китаева Мыслитель (7436) 9 лет назад
что только человечеству не грозит. но ничего из этого назвать благом нельзя.
Animeka Ученик (66) 9 лет назад
Неа. Слишком мало людей готовы заразиться этим вирусом.
ALINA Мудрец (13812) 9 лет назад
Наверно это не когда не грозит человечеству.... а вот наплыв злости грубости, жадности.... это да это чем далее... тем более...
Деффочка припевочка Мыслитель (6457) 9 лет назад
Роспотребнадзор не допустит ввоза в Россию этих инфекций.
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Скорее да, чем нет !
Giorgiya Гуру (4852) 9 лет назад
Все и Зои Космодемьянские??? нет... не думаю.. государству... не выгодно слишком много умных людей...
Даша Золотая Рыбка Мыслитель (6091) 9 лет назад
Совесть никогда НЕбыла и НЕбудет болезнью. Следовательно она и НЕможет быть "личимой" или "неизличимой". С таким же успехом можно пытатся объявить "болезнью" доброту, гуманность и (или) порядочность. И пытатся их "лечить".
Aleksandr U Мыслитель (7900) 9 лет назад
не грозит.. много добра-не бывает как и много зла. все должно быть в пропорциях и совокупности.