Что такое РП В сампе

Jack Miller1337 Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Сегодня решил поиграть в самп и хотел устроится во фракцию и спросили "Что-такое РП"? Я говорю: Игра по ролям они говорят что "Вы нам не подходите" Только напишите те которые вам помогали а то все которые я нашёл-использовал меня посылали! Помогите
Голосование за лучший ответ
Your Russian Friend Мыслитель (8501) 9 лет назад
Это как бы отыгровка роли. Ты не должен выполнять того, чего не сделал бы в реальной жизни. Вообщем, веди себя так, как будто у тебя одна жизнь и эта игра-реальность
Эмиль Давлетбаев Мастер (1137) 9 лет назад
Если в обычный чат без скобочек, то это Рукопашная Подготовка
Никита Михайлов Знаток (493) 9 лет назад
Ролевая игра — игра обучающего или развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия; вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры. Подробней : https://ru.wikipedia.org/wiki/�������_����
Kot3noK Мастер (1180) 9 лет назад
Рп-игра по ролям. Если тебя спрашивают в чат со скобочками, то пиши обозначение в этот чат (обычно команда /n или /b), а если в рп чат, тоесть без скобок, то говори ручной пулемет, ну или редька пети, надейся на фантазию
Cityzet Мудрец (10466) 9 лет назад
РП (RP)-Role Play,то есть Ролевая Игра
Капитан Шепард Мастер (2157) 9 лет назад
Реальная игра
Источник: Знаю все рп и нон рп если что обращайся