Вопрос по Sony Vegas

Георгий Георгий Знаток (456), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Доброго вечера всем. При добавлении спецэффекта коррекции контрастности (это на данный момент первый примененный спецэффект в видео) увидел вот такую необработанную область. Напоминает эффект "картинка в картинке", но видео с таким эффектом в проекте нет. Возможно, когда-то и было, не помню уже, если честно =(
Да и те видео, которые наложены подобным образом, находятся совсем в другой части экрана.
Подскажите, где же засел этот спецэффект, как его убрать теперь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Мыслитель (7252) 9 лет назад
не как проект то у тебя старый не сохранился, а эффект уже вшит в видео
Георгий ГеоргийЗнаток (456) 9 лет назад
А куда он вшит? в видео, добавленное в проект? этот прямоугольник при применении контрастности вообще во всех видео проявляется...
alxokma Мудрец (19574) 9 лет назад
***://videoediting.mybb.ru/viewtopic.php?id=92(*** заменить на http)