как открыть все апгрейды в stalker

MaPa3MaTuK Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Натыкался на моды типа sigerous mod в которых можно было делать на оружии и броне все апгрейды, а не один из двух.
Подскажите конкретно как мне так сделать, не ссылки на мод, а конкретно описать, какие строки в скрипте за это отвечают, зарание огромное спасибо))))
Голосование за лучший ответ
LaG1924 Гуру (3470) 9 лет назад
Ты действительно уверен, что на ОТВЕТЫ@, в 3 часа ночи по МСК найдутся умелые скриптеры X-RAY?
P.S. Извини, что не дал ответа на столь интересный вопрос.