Герои рокенрола - кто они ?

Максим Хомутинников Оракул (65154), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Российские.... Еще вчера разместил бы в этот список всех покойников - Александра Башлачева, Янку Дягилеву, Виктора Цоя, Майка Науменко и других
Рад, что могу сейчас разметить среди них живых ГЕРОЕВ РОКЕНРОЛА - МАКАРЕВИЧА, ШЕВЧУКА, ГРЕБЕНЩИКОВА.
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Bratello Bratello Мастер (1835) 9 лет назад
Мы их помним и любим! Особенно Бона Скотта ((((
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 9 лет назад
Золотая молодешь наркоманы
Источник: Козлы
Максим ХомутинниковОракул (65154) 9 лет назад
Сам ты - козел. То, что твоим вшивым мозгам неподвластно - "золотая молодежь". Дрочил в юности что ли на девочек из дисктЭк? Эти ребята, гандон ты штопаный, работали дворниками, когда создавали великую музыку. В СССР. Они играли и умирали за то, чтобы подобной тебе тупорылой мрази не было на нашей земле..
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) А ты и сейчас дрочиш
Soggy,(это значит❝мокрый❞)Просветленный (36813) 9 лет назад
Вроде старый, а не умный!..
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) И старый и мудрый а тебе из попы мозги не поправить скоро туды уйдеш
ZORG Просветленный (47791) 9 лет назад
Они уже все мертвы.
Максим ХомутинниковОракул (65154) 9 лет назад
Мертв твой мозг. Даже на фото размещенном не все мертвы. Вопрос, школяр, читай внимательно. Не все вылизывают жопу твоему кумиру. - путингу. И будущее моей страны не за быдлом, типа тебя. А за теми кто слушает Шевчука, Гребенщикова, Макаревича.
Soggy,(это значит❝мокрый❞)Просветленный (36813) 9 лет назад
Мало того, что баран, так ещё и трусливый баран!
Viduk Papironda Просветленный (47191) 9 лет назад
Субкультура-ничего героического.
Soggy,(это значит❝мокрый❞)Просветленный (36813) 9 лет назад
Учи мат. часть!
Viduk Papironda Просветленный (47191) Акуительный героизм-Огнегривый лев; Алюминевые огурцы... Тфу Макароныч ранний еще туда сюда а бг просто-блеющий козел без голоса. У цоя пару песен. Насчет мат части-у меня полная консерватория.
Максим ХомутинниковОракул (65154) 9 лет назад
А героическое это что? Ты "мудрец" что в своей жизни сделал "героического" ? Вякнул про "субкультуру", я с гопотой типа типа тебя дрался на гоголях еще в конце 80 - х. До армии и после.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
из перечисленных В. Цой - редкий талантище, за что и ценится по сию пору. Все они ушли давно, у молодежи уже другие кумиры
Soggy,(это значит❝мокрый❞)Просветленный (36813) 9 лет назад
Ответ не плох!.. Но в вопросе нету слова КУМИРЫ,
Там написано: ГЕРОИ!

Это немного, но разные вещи (углубляться не буду) .

И каждый из них, талантлив по своему.
Максим ХомутинниковОракул (65154) 9 лет назад
У молодежи другие кумиры? Это смотря у какой молодежи. Быдло всегда остается быдлом. Цой - попсовый герой нашего рока. Любой неглупый молодой человек сегодня знает творчество Гребня наизусть. А если более глубоко уходит в тему, то и Майка знает.
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36813) +++ А произведение: "Город золотой" изучают в муз. школах. (пусть авторство не его, но исполнил БГ!) Соединил музыку и слова.
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36813) 9 лет назад
Память им!. . Ничего не буду говорить!
А БГ, -долгих лет жизни!.. И успехов в творчестве!..
Улётный ЭклерПрофи (603) 9 лет назад
Задрот
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36813) пшлнх длбб!)))
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207318) 9 лет назад
С рокен-ролом в атаку, Урааааааааааааааа!!! !
А Макаревич тоже рокен-рол? Я думал - он шансон.
Максим ХомутинниковОракул (65154) 9 лет назад
Ты, Ахмат мало живешь на свете. Я Машину Времени начинал слушать в 1982 - ом году.
Рекомендую вещь - "Ты можешь ходить, как запущенный сад, А можешь все наголо сбрить, и то и другое я видел не раз. Кого ты хотел удивить... "
Это Кутиков хрипел, а не макар, чмо белоленточное.
Евгений Бойков Знаток (297) 9 лет назад
В молодости алкоголики и наркоманы, живущие во славу забав и веселий, под старость поют о душе и покое и прощении грехов смертных. Ничего героического нет в людях, живущих для себя и только своих интересов.
Абдул Безмамбетофкин Ученик (109) 9 лет назад
крутые перцы, а выше пишут херну всяку
Impossible Anna Мудрец (15819) 9 лет назад
Всех героев любим, помним!
УРА РОКЕНРОЛУ!: -)

Молодая шпана тоже может стать героями: -)
Максим ХомутинниковОракул (65154) 9 лет назад
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!1
Алексей Калинин Просветленный (46447) 9 лет назад
Считают себя музыкантами, но но играть этот самый рок-н-ролл толком-то не умеют. Вокалистов среди них приличных и вовсе нет. Зачем пытаться так неуклюже повторять то, что нифига не получается?
Максим ХомутинниковОракул (65154) 9 лет назад
На вкус и цвет товарища нет. Я на басу играл несколько лет. Группу собирал. Есть отцифрованные записи. Но музыкантом себя не считаю.
******* *******Просветленный (40755) 9 лет назад
При всем при этом большинство отцов-основателей русского рока никогда не стеснялись заниматься копипиздингом музыки у своих зарубежных коллег (конкретные примеры плагиата ищите в гугле, тысячи их!) . Но говнарей этот факт, как правило, не волнует вообще.
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
MusicRock24.ruzoo…content…memoirs-o-naumenko.html
Воспоминания о Майке Науменко Борис Гребенщиков о Майке НауменкоПознакомились. . Башлачёв Александр. Беркут Артур. ..КИНО (Виктор Цой) . Кипелов. КняZz. ..Янка Дягилева.
А некоторые сочиняют псню во славу Украины.. .
Прости нас, Украина,
За то, что дружба побоку,
В одном лишь ты повинна -
Ты подвернулась под руку.

За нож бандитский в спину,
За подлости украдкою
Прости нас, Украина,
За нашу "помощь братскую".
МАРКИЗАИскусственный Интеллект (139645) 9 лет назад
Элвиса Пресли забыл, Александра Градского- монстров рока.
julymaNNМыслитель (8765) 9 лет назад
кратко

ёмко

точно
Максим ХомутинниковОракул (65154) 9 лет назад
Хорошо написано. Кстати. Слабого нельзя обижать. Тебе это в детстве не обьяснили ?
julymaNN Мыслитель (8765) 9 лет назад
Герой рок-н-ролла конечно же маленький Форрест Гамп, показавший Королю рок-н-ролла Элвису уникальные движения телом и ногами))) )

Без этого странного и самобытного танца едва ли Элвис стал бы Королём)))
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (276282) 9 лет назад
Тонко подмечено!
Но, вероятно, здесь мало кто знает Фореста Гампа... .

Другое поколение, сорри... ((
julymaNN Мыслитель (8765) Ну Вы же откликнулись? Вообще то каждый родитель должен рекомендовать в нужный момент своим детям посмотреть этот великий фильм - клад мудрости и настоящее пособие как жить и оставаться человеком не смотря ни на что.
добрый голлум Профи (709) 9 лет назад
они герои, живые или мёртвые....
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Прошу прощения, но РОК и РОК-н-РОЛЛ - немного не одно и то же.
julymaNNМыслитель (8765) 9 лет назад
то что у нас принято называть рок-н-ролом в исполнении макара, юлианыча, чайфа (тьфу! ) цоя и прочих бутусовых есть авторская песня с расширенным количеством инструментов и неким драйвом, не свойственным звучанию добрых и наивных бородачей в свитерах и с ленинградскими гитарами))) ) а так авторская песня и российский рок, этакий междусобойчик между единомышленниками
julymaNNМыслитель (8765) 9 лет назад
- как здорово что мы сегодня собрались и мы ждем перемен великолепно перекликаются - и те и те попели пообнимались пофоткались, бородатые еще адресами поменялись и разошлись до следующего фестиваля грушницкого (сори если путаю ф-е) и нашествием)))) )

а рок-н-рол authentic не терпит затишья и передышки - в молчании и отсутствии новых ходов (братья берри в назад в будущее) таится смерть его.
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) Хорошо написано и прочувствовано. Спасибо.
Vau Мастер (2108) 9 лет назад
Ныне другие кумиры, к сожалению. Цоя слушаю до сих пор каждый день !!!
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 9 лет назад
Только "ГЕРОЕВ" со временем стало заносить далеко от рок-н-ролла !
Максим ХомутинниковОракул (65154) 9 лет назад
Никуда их - настоящих героев рокенрола заносить не стало. Заносить стало быдло с закупоренными ушами и душами.
Иванович Искусственный Интеллект (676709) А мне интересен человек не только на сцене !
Улётный Эклер Профи (603) 9 лет назад
Перечисляй тогда уж всех покойников.
Soggy,(это значит❝мокрый❞)Просветленный (36813) 9 лет назад
В своей семье скоро будешь покойников считать!
Улётный Эклер Профи (603) Ты уже сирота?