у ребенка 5 дней болит горло и с каждым днем всё сильнее, а температуру мы уже спросили до 36.8

аня феденева Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Срочно вызывайте скорую.
Остальные ответы
VamPire Blood Ученик (186) 9 лет назад
И? Чем помочь? В чем вопрос: Что за болезнь? Или как лечить? Это просто констатация факта. 5 дней? А к врачу? Есть рядом? Если нет то чаи для горла, спрашивайте лекарства в аптеке. Против боли подходит орасепт.
Дарья Шишкина Гуру (2834) 9 лет назад
С первого же дня нужно было обратиться к врачу, а не в ответах сидеть в интернете!!!! Не занимайтесь самолечением, живо оторвала задницу от стула, глаза от компа и вызывай скорую!!
Прасковья Мастер (1073) 9 лет назад
Вызывайте врача на дом, немедленно! С ребенком самолечением заниматься нельзя может начать задыхаться. Очень страшно.
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 9 лет назад
глупость вселенская ((
от ложного крупа смерть наступает в течении часа
от ревматоидного артрита инвалиднсть пожизненна
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435768) 9 лет назад
К доктору и немедленно.... промедление опасно. Выздоравливайте!
Юлия Мастер (2252) 9 лет назад
вам нужен врач. Если болит горло, инфекция так и держится, температура вновь подняться может. Дуйте к врачу, ещё лучше вызов делайте. Важно не только симптоматическое лечение, а установить диагноз.
Эльза ПИТ Ученик (168) 9 лет назад
Пшикайте ингалиптом каждые 3 часа. После нельзя есть примерно час. Плюс смазывать люголем!!!! Проверенно 100%!!!
казань татарстан Ученик (112) 9 лет назад
Врач иди, а не в интернете спрашивай! Что за тупые мамашки пошли ((((
GWAR Искусственный Интеллект (245300) 9 лет назад
вот что значит заниматься самолечением
5555 Ученик (138) 9 лет назад
и что, Вы, милая мамаша ждете? ) что Вам в инете напишут лечение? или Вы ждете пока ребенок умрет, пока читаете ответы на мейл ру?) ) вот где наплевательство намешанное на вселенской глупости!
Леди... Мастер (1706) 9 лет назад
Лучше всего сходить к терапевту . Если это была бы обычная простуда горло болело 1-2дня . Это ангина . Моя мама в детстве с бабушкой не пошли в больницу у неё горло так сильно задушило и её увезли в больницу . Вы тоже этого хотите? К врачу быстро! Он выпишет лекарства . Или положит в больницу т. к. раньше надо было приходить! Ваш ребёнок не дай Бог может умереть!!!
Ольга Ларина Знаток (308) 9 лет назад
К врачу надо. В Медицентре прекрасные педиатры. Я своего только туда вожу. http://medi-center.ru/
Анастасия . Ученик (149) 9 лет назад
О боже мой!! ! От ангины конечно не умирают! Но блин к врачу не судьба сходить? ? Лень?? ? Ребенка хотят угробить (((
Танюшка Бородина Знаток (275) 9 лет назад
Дорогая Аня, с моим ребёнком токое происходило! ! Это либо Ангина или воспаление дыхательных путей!! Милочка быстро к врачю-терапевту! ! Не дай бог доведется до так-кого, что ребенок не будет есть и от кашля будет его рвать (блевать)!! так чего вы сидите бегите!! можете пока чай пить, или отвар из подорожника, ни гозировку, ни холодную воду ребенку нельзя!