Какие вещи в нашей стране на 100% зависят от нас? не от правительства, погоды или происков врагов.

Роман Тик Просветленный (35451), закрыт 9 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58

http://my.mail.ru/mail/mr.roman.tik/video/160/665.html

зачем я поделился этим роликом?
мне фиолетово как там " у них"
я хочу, чтобы у нас было правильно.
Лучший ответ
Остальные ответы
ХЗ Гуру (4691) 9 лет назад
Экология и чистота частично зависит от нас.
Лука*** Оракул (51919) 9 лет назад
главное, чтобы мозг себе принадлежал...
Niemand Искусственный Интеллект (207201) 9 лет назад
Ну, твоя жизнь и жизнь твоей семьи почти исключительно зависит от тебя. А моя – от меня...
Источник: мало?
виктор СлищенкоМудрец (12110) 9 лет назад
Да ну? . А если вдруг забухает, проиграет деньги или в ответ на твои претензии даст тебе в глаз? А разводы? А дети наркоманы? Семейные отношении самые сложные и неконтролируемые!
Niemand Искусственный Интеллект (207201) Это у кого как.. . Не хочешь контролировать, не задумываешься над этим – точно так и будет, как пить дать. Дети-наркоманы вырастают тогда, когда они растут, как трава. Воспитывать надо! Естессно, что вероятность всякой такой херни всегда есть – но надо её минимизировать.
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
На самом деле, от нас зависит всё, на все 100 % !
Голубой Хомяк Знаток (452) 9 лет назад
размер пенниса
Patrik_StarПросветленный (27548) 9 лет назад
это от тебя точно не зависит
- Мастер (2160) 9 лет назад
На самом деле многое и только так! Характер, семья, воспитание детей, состояние души и тела, любовь, и другие ценности - А это главное.
Ольга Курочкина Мастер (1062) 9 лет назад
Такого в нашей стране нет.
Валера Мудрец (18732) 9 лет назад
Только поход в туалет
Кот Мако Профи (980) 9 лет назад
наши дети
Роман ТикПросветленный (35451) 9 лет назад
Nicelodeum, детский садик, ювенальная юстиция и Человек Паук с вами бы не согласились
Ас Просветленный (22236) 9 лет назад
Зависит от тебя: как ты трудишься, как ты поступаешь, как ты реагируешь.
Павел Ванюшкин Знаток (478) 9 лет назад
Многие вещи зависят от нас самих: начиная с брошенного мусора в общественном месте и заканчивая добросовестным выполнением своих должностных обязанностей - главное иметь голову на плечах и не поддаваться мнению "толпы". Еще не быть равнодушным: как известно, под лежачий камень вода не течет!
toss Мудрец (19341) 9 лет назад
чистота помещений, улиц, городов. Бережное отношение к природе, животным. ..
Максим Храмцов Мастер (2074) 9 лет назад
твой следующий шаг
Роман ТикПросветленный (35451) 9 лет назад
эстафету принял.
давай вместе!
Анна Иванова Просветленный (32776) 9 лет назад
Внутренний Моральный Кодекс индивидуума независим от внешних факторов, а также дух, если он несгибаемый.
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146450) 9 лет назад
Рождение и воспитание детей, дружба, любовь и развитие таланта
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
Ненужно асоциировать себя с какой то страной в которой живешь, будь лучше чем эта страна.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
очень многое, прежде всего живи и работай по совести.. . и, наконец, сползай с дивана, пофигизм еще никого вперед не продвинул