Как очистить флешку от вируса

Николай какойто Ученик (9), на голосовании 9 лет назад
Заразил флешку вирусом на чужом пк, в свой вставил там было написао антивирусником очищено удалением, изолировано или что-то такое. Сама флешка полностью заполнена а внутри ничего нет. Нужны файлы нафлешке а именно фото и немного видео. Что сделать?
Голосование за лучший ответ
Smith Оракул (55851) 9 лет назад
Слыхал про антивирусные программы? Вот ими и чисть флешку.
Татьяна Мудрец (18941) 9 лет назад
Установи эту программу Зоркий глаз. Любую заражённую флешку очистит/полечит и всегда будет вести наблюдения именно за флешками.