Доброе утро! Скажите, если незащищенный секс.

Яночка Знаток (270), закрыт 9 лет назад
Скажите, если незащищенный секс был за 8 дне до начала цикла, может ли быть беременность... Цикл более менее стабильный.
Лучший ответ
Остальные ответы
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 9 лет назад
скорее всего можно поздравить
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 9 лет назад
думаю да.. но вы можете проверить есть онлайн календари месячных посмотрите http://ovulation.uaua.info/ их много есть.. погуглите посмотрите все и тогда будете знать наверняка
Esteban Ravenna Профи (703) 9 лет назад
более, чем может
за 8 дней до начала цикла в яичниках течет лютеиновая (секреторная) фаза, а это значит, что там "сидит" готовая яйцеклетка и только и ждет, чтобы ее оплодотворили
Анастасия Алеева Знаток (352) 9 лет назад
Да Наверное Сделайте тест Фраутест показывает беременность с первого дня задержки
Алёна Маркушевская Знаток (353) 9 лет назад
Все календари, подсчеты созревания яйцеклетки -- полная чушь! Мы с мужем зачали ребенка вообще сразу после менструации, а до этого полгода пытались подсчитывать удачные для зачатия дни и все в пустую.
Так что у вас все возможно. Надеюсь, если ребенок нежеланный вас пронесет.
Ирина Лапик Ученик (199) 9 лет назад
и во время менструации, если "сильно повезет" можно забеременеть.
Женечка Гуру (4035) 9 лет назад
да зачем сексом заниматься???
СЕРЖ Гуру (3866) 9 лет назад
Однозначно да. Нужно вставить спераль, тогда точно не забеременеете.