подскажите компанию (фирму) в Ростове-на-Дону, которая делает ремонт квартиры под ключ

Сергей Петренко Ученик (172), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пинк Флоидович Зеволов Мудрец (13706) 9 лет назад
Не знаю, как у вас, а у нас только по рекомендации друзей можно. Я уже в 4 квартирах ремонт делал, только одна бригада нормальная попалась
Никита Мюллер Гуру (2555) 9 лет назад
Артилерийская часть Украинской армии
Дмитрий Яковлев Знаток (383) 9 лет назад
Не знаю, я вообще из соседнего региона, который южнее вас
Василий Гуленко Ученик (108) 9 лет назад
Могу посоветовать данную фирму, воспользовался услугами и остался доволен. И смета, и договор, и качество работ. http://remont-61.com/
Артем Симдянкин Ученик (131) 9 лет назад
могу в вопросе ремонта помочь, как раз нужно выехать из донецка, ремонт под ключ гарантирую ...инструмент весь в наличии .а работы смотри здесь
Потолок 77рус Потолок77рус Знаток (373) 8 лет назад
Ремонтная компания БЕСТРЕМПРОЕКТ осуществляет ремонт квартир, домов, таунхаусов и коттеджей. Виды ремонта: косметический, капитальный, евро. Стоимость от 2500 руб/м2. Вызов замерщика бесплатно. Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тел: +7(903)695-53-96
марат артиков Ученик (195) 6 лет назад
Мне помогал делать ремонт друг он проследил за разрабами те сделали всё качественно у меня как раз телефон остался +7 (812) 389-55-99
Анна Петрожицкая Ученик (249) 5 лет назад
В ТЦ "Декорум" на Нансена, 239 есть крутая компания по дизайну и ремонту квартир и домов под ключ. Делают очень хорошо. Кайф именно в том, что они берут на себя все работы, можно даже не контролировать процесс- результат будет идеальным.
Контакты ищите на сайте decorum.su или по тел.: +7 (863) 210-70-41
Натан Ковалёв Ученик (107) 5 лет назад
Рейтинг рекомендую посмотреть по строительно-ремонтным компаниям, выбор большой, точно не ошибетесь )))))) Для примера можете здесь посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]