Подскажите как приватить территорию в майнкрафт?

Dan Tkach Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Достаточно давно играю в майнкрафт, игра интересная, и вроде-как простая... Но, вопросы всё-таки есть, самый главный - как приватить территорию в майнкрафт? Без этого, не могу продолжать свою стратегию.. . Просмотрел кучу мануалов. но так ничего и не понял. Помогите пожалуйста..
Голосование за лучший ответ
Kavbweur Гуру (2792) 9 лет назад
Эмм.. . На сервере смотри через /help. Это совсем просто.
Илья Гребеньков Знаток (319) 9 лет назад
зайди на сайт ютуб и в верхней строке напиши свою проблему
Григорий Ромакхов Ученик (180) 9 лет назад
rayhack.ru

forum-vk-cheat.ru
rghost.ru
zhyk.ru
baza-cheat.ru

эти сайты реально работают тока все требуют регистрации там много разных читов и советов вобщем о играх сайт я теперь в копателе крутой и в кубезумия 2 война зомби и в короли улиц и много других играх в на forum-vk-cheat.ru есть подфорум читы к маинкрафту там посмотри там советов многа и читов

все эти сайты специализируются на читах там есть даже читы по краже карт на играх про 3д стройкам всяким и акав со всех игр в каждам чите есть кнопка антибан зашёл с читом воровать аки на другой ак в любой игре шелкнул и дал ему за мат бан особено крутой сайт forum-vk-cheat.ru я тока на нём читы ищу ну можна и на других искать
Источник: свои знания
елена Маслова Ученик (102) 9 лет назад
нужно выделить территорию и ввести команды. необходимые команды можешь найти по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там все подробно описано.