Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли быть аллергия на холод вчера было похолодания +10 градусов было холодно

яночка горбачевская Знаток (313), на голосовании 9 лет назад
выгуливала собаку пришла домой руки болели кости внутри рук и сейчас достала лёд с чаем попить дотронулась до льда рук почти на минуту не почувствовала сразу по тёплую воду легче намного стало, мама говорит может аллергия на холод, это может быть так, у кого было так??
Дополнен 9 лет назад
если не знаете не пишите пожалуйста!!
Дополнен 9 лет назад
у подруги тоже аллергия на холод симптомы похожи !!
Голосование за лучший ответ
Alisher Профи (830) 9 лет назад
Нет конечно в данном случае онемение конечностей приходит изза плохого кровообращения. В холодное время если не одеться тепло то организм мерзнет и замедляется ток крови по сосудам изза сужения сосудов вот поэтому руки начинают не двигаться это обычное явление у всех