Какие измения ждут ее в поисках работы, личной жизни и во всех сферах? ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЗНАЮЩИМ

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Анна (11.02.1988)
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Вторая половина месяца принесет общение и встречи, после 25 числа видны-хорошие деньги, эмоциональный фон не стабильный, Вы хотите многое менять в своей жизни, привычном образе, но тут нужно время и рассудительность! В целом месяц насыщенный-благоприятный!
Остальные ответы
Oddly Enough Оракул (97007) 9 лет назад
Работа связанная с юриспруденцией подойдет Вам.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Будет возможность подработать и получить небольшую прибыль на расходы. В личном плане вижу что будут так же поиски. будет два знакомства но ни одно не принесёт желанного удовлетворения в отношениях.
Strange_Dragon Оракул (91315) 9 лет назад
изменения... ну чем дальше тем гаже.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
В ближайший год ваша личная жизнь вряд ли сильно изменится. Ваши чувства, желания и приоритеты останутся прежними. Используйте этот спокойный год для личного развития и совершенствования.

В плане работы в ближайший год видна у вас хорошая денежная прибыль и материальный достаток.
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
информация закрыта, так что самой напрягаться придется без советчиков
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
намекашь, что я ее закрыла?
tomalove tamaralove Оракул (77861) 9 лет назад
да ничего ее не ждет, окромя работы по дому
lisa fox Профи (991) 9 лет назад
Ничего выдающегося в плане работы, но нужды материальной не будет. Знакомства ни к чему серьезному не приведут, мужчины будут старше вас, один из них - будет или разведен, но привязан к бывшей жене, либо будет женат. Вообщем, мой вам совет: меняйте свою жизнь начиная с себя, за мужиками пока не гоняйтесь, ничего хорошего и серьезного пока с ними не выйдет.
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263830) 9 лет назад
насчёт работы: не всегда получается то что мы хотим, лучше взять что подворачивается
жамшут жамшутович Профи (540) 9 лет назад
Да хрен там у нее пора на пенсию ей