Проблема с роутером. Компьютер не видит Роутер Upvel UR-354AN4G, но интернет на компьтере есть.

Дилара Башарова Знаток (404), на голосовании 9 лет назад
А на планшете интернета нет. Роутер не раздаёт вай-фай. Мастер настройки его тоже не видит.
Голосование за лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59797) 9 лет назад
можно попробовать скинуть настройки роутера на заводские+прошить роутер (рекомендуется) и заново настроить его и настроить путёва.
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25624) 9 лет назад
А как вы пытаетесь на него смотреть? Через веб-морду он должен отвечать по-любому. А по телнету и подавно просто обязан.