Чью мельницу крутят Людские пороки ?!.

Александр Макасовский Мастер (2077), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
_NEO_ Мастер (1216) 9 лет назад
ТАЙНЫХ ВЛАСТИТЕЛЕЙ МИРА - МАСОНОВ И ИЛЛЮМИНАТОВ, ДОБИВАЮЩИХСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНОГО СОКРАЩЕНИЯ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ С ПОМОЩЬЮ ВОЙН, ГМО-ПРОДУКТОВ И НАВЯЗЫВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ГРЕХОВНОГО И ВРЕДНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, ЧТОБЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ ЛЮДИ САМИ СЕБЯ УНИЧТОЖИЛИ...
такое вот киноОракул (85187) 9 лет назад
эти из того же болота, что вся нечисть - и все прислуживаются отцу лжи.
Остальные ответы
Мудрый Ва Просветленный (33619) 9 лет назад
Эта мельница Эгрегор, а проще - Сансара, вот ее и крутят, как было "им" задумано - ибо выгодно, ибо это и есть Замысел.
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГПросветленный (38699) 9 лет назад
Эгрегор - совокупность мыслей нескольки людей. Сансара - колесо перерождений. Это два разных и дру с другом не связаных понятия.
Nikol Гуру (4249) 9 лет назад
мельницу дьявола
Королёв Андрей Профи (993) 9 лет назад
Мельницу которой нет, если тебе станет легче я могу сказать что она моя.
артур ратин Ученик (125) 9 лет назад
да ничью, ни бога ни дьявола не существует, разве что законодательно-уголовной машины
larisa martirosovaПросветленный (26445) 9 лет назад
Если Бога нет, то и человека нет. Или он произошел-такие из облезьяны?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 9 лет назад
Каждый свою, но не все умеют признаться в этом!
николай логинов Гуру (3013) 9 лет назад
Людские пороки предопределяют карму.
Wol.K Мыслитель (5015) 9 лет назад
Сугубо свои, стервецы! И не задумываются ироды, что ей они порой дробят и людские души, судьбы их и кромсают бесконечные верёвки нервов. Подлецы, плиц их!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 9 лет назад
Знать бы что есть порок самому.
А мельница в уме.
Хочешь крути,
не хочешь не крути.