Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Забыл формулу любви. Напомните или интернет в помощь?

Степан Капуста Гуру (4680), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149576) 9 лет назад
Молодой ученый из Великобритании Питер Бэйкус вычислил
формулу любви и вероятность встретить свою любовь в современном мире. Основывая
свои выводы на уравнении Фрэнка Дрейка, Бэйкус выяснил, что из более чем 30 миллионов
женщин, проживающих в Великобритании, пару ему может составить всего 26. Ученый
принимал во внимание возраст, физические данные, социальный уровень, личные
предпочтения и другие, имеющие значение факторы. Таким образом, шансы встретить
на земле свою половину составляют всего 1 к 285 тысячам, что чуть меньше
вероятности встретиться с инопланетянином (согласно расчетам Фрэнка Дрейка) .
Источник: СМИ
Остальные ответы
Liana Просветленный (40193) 9 лет назад
Цветы-шоколад-шампанское
Источник: а потом формула трансформируется..
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 9 лет назад
А голова — предмет темный и исследованию не подлежит. )))

Нескучный Квартал Просветленный (39283) 9 лет назад
Точно знаю, что в формуле не должно быть кузнеца)))