грибы и жизнь Стоят в банках опята, (маринованные чтоли) 3 года!! ! Есть можно ещё ? Рискнуть здоровьем?

Зачем вам? Мастер (1031), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
* Гуру (2584) 9 лет назад
Отройте банку и посмотрите нет ли плесени. Понюхайте, нет ли неприятного запаха. А вообще, если они маринованные, то с ними ничего не случится. Потому что там уксус. Тем более, если банку ни разу не оикрывали
Остальные ответы
сергей Мудрец (18584) 9 лет назад
выложи, промой, понюхай, подумай и реши
Анна Король Просветленный (32100) 9 лет назад
А что за нужда? Рисковать здоровьем? Выкинь.
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
Маринованные грибы надо съедать до нового года. Год хранятся только соленые грибы
Миражи Просветленный (47813) 9 лет назад
Токсин ботулизма разрушается при кипячении. Три года- смысла нет есть)))