Помогите найти игру !!!

Ваня Тищенко Знаток (411), закрыт 9 лет назад
Забыл как называется игра!! Играл очень давно. РПГ. Очень напоминает готику ( тоже есть троли и всякая живность.... ) но НЕ ГОТИКА . просыпаюсь черноволосым чуваком в избушке в деревне. Помню еще там каждое оружие прокачивается, непосредственно, тогда, когда ты его используешь. Sorry но ничего больше не помню .
Дополнен 9 лет назад
НЕСКАЙРИМ! НЕ ОБЛИВИОН !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandr Мастер (1730) 9 лет назад
Обливион скорее всего.
Nikita Mihkailov Знаток (253) 9 лет назад
фабле 3
Источник: Проходил
Эмиль Калимуллин Знаток (345) 9 лет назад
Фалоут нью вегас. сори что на русском.
Маклауд Мастер (1750) 9 лет назад
есть похожая очень на Готику, я играл, называется : Два мира 2 (Two Worlds 2)
Danny Scene Ученик (210) 9 лет назад
Обливион или фейбл.