Если к 25 годам я не понравился ни одной девушке, то уже никогда никому и не понравлюсь или можно еще все изменить?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
За 7 лет на сайтах знакомств написал около 100.000 девушкам и
ни одна из них не захотела со мной встречаться.
Лучший ответ
Эрик Картман Гуру (2638) 9 лет назад
У меня такая же фигня... тоже никогда никому не нравился
То ли я урод, то ли девушкам МЕГА красавцы нужны...
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Все парни уродами быть не могут.
Эрик Картман Гуру (2638) Да я хз вообще.. . Просто девушки такие сейчас и у всех запросы завышены...
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Значит причина все-таки в бабах.
ИринаГуру (4563) 9 лет назад
А може ва. Нужны мега красавицы. А сболее простыми вы не знакомитесь?
Эрик Картман Гуру (2638) Да при чем тут мега красавицы? Я просто не нравлюсь никому и не нравился и всё.
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 9 лет назад
Надо изменить не все, а себя
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Себя то зачем менять, если что-то и менять, то круг общения.
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) ты уже 7 лет меняешь- не получается
LD Мудрец (11768) 9 лет назад
смаря че ты им там пишешь)
Мария Соколова Гуру (4090) 9 лет назад
не верю!
елена лупановаМыслитель (6580) 9 лет назад
ну почему же? а я верю...
Андрей Котов Ученик (72) 9 лет назад
у меня такая же проблема, зря не веришь, могу фотки показать посмотришь может я не симпатичный?
Нина Князева Гуру (4163) 9 лет назад
Вылезай из инета, иди знакомься в реале
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Там я тоже никому не нужен.
Нина Князева Гуру (4163) Значит меняй стратегию, заинтересуй
Счастье Искусственный Интеллект (272557) 9 лет назад
в реале искать не пытался?
Источник: у тебя вся жизнь впереди:))
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
А что толку, я и там тоже никому не нужен.
Счастье Искусственный Интеллект (272557) задайся вопросом: Почему?
???? Искусственный Интеллект (346871) 9 лет назад
Вы преувеличиваете.
У Вас просто " завышенные " требования, а это усложняет поиски!

Ищите нормальную девушку, а нее, ну Вы поняли!..))
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Для меня главное чтобы она была очень одинокая как и я сам, а остальное уже не так важно.
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Топекстартер ебанулся ...А вы ?
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 9 лет назад
может уже пора в реале себе девушка начать искать...
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Там я тоже никому не нужен.
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) вот когда ноют.. особенно мужчины... то точно становятся противны и никому не нужны... начни с малого.. скажи сам себе что успешен и нужен всем... жизнь изменится..
Мишаня Мыслитель (9587) 9 лет назад
Распиздяем с бабками стань, и мечта превратится в реальность!))))
А.Р.И Мыслитель (6287) 9 лет назад
ты просто одарённый упырь
Илья А. Смирнов Гуру (2572) 9 лет назад
ну мы же не видим как Вы сними общались.
mersedes Мудрец (10482) 9 лет назад
100.000 девушкам за 7 лет (40 в день) , чо честно, ты даже учёт вёл? )

ну ничё, двухсоттысячная обязательно даст, не сдавайся)

удивительное упорство, если бы ты его направил на карьерный рост, то уже был бы миллионером)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Зачем учет вести, там в списке контактов есть счетчик.
mersedes Мудрец (10482) чувак, ты мегакрутой, из 100 тыщ баб, не найти ни одной. воистину удивительно упорство, еслиб ещё в правильное русло.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
А отношения то я буду с кем строить, с миллионами что ли или с проститутками, которые на них клюнут, мне нужна очень одинокая девушка, вот я ее и ищу.
mersedes Мудрец (10482) скорей очень одинокие девушки и есть проститутки
* Гуру (2584) 9 лет назад
Подумайте в чем причина? Может вы как-то не так себя ведете? Не то говорите? Вот давайте с вами познакомимся и я вам скажу)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Причина в отсутствии одиноких девушек в моем окружении.
* Гуру (2584) Ну, вот я тоже одинока. И всегда была одинока. А вокруг столько свободных мужчин, но.. . все не то. Не мое. Поэтому я вас более чем понимаю.
Юлия . Ученик (73) 9 лет назад
все еще впереди) ) не печалься
toss Мудрец (19341) 9 лет назад
забей. Она на сайтах не сидит
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 9 лет назад
Этот мир слишком плохой, а чем дальше тем хуже и самое главное, что его не могут изменить хорошие люди, 99% людей продажные, если девушкам предлагать большие деньги, они на всё согласны. Поэтому лучше быть одному, но не подстраиваться под это продажное общество.
Баба Яга Просветленный (21333) 9 лет назад
Да ты спамер! "Написал около 100.000 девушкам". И кроме того, ты же сам признаешь, что ты душевнобольной и ищешь себе такую же. Нормальным такой не нужен.))
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Вот душевнобольную девушку мне и надо, такую же как я сам.
Баба Яга Просветленный (21333) Ну так чего же ты на сайтах знакомств их ищешь? Лучше у психоневрологических диспансеров или поликлиник прогуливайся...