Каким образом туристу можно добраться в украину?

Kingsman Kid Гуру (3571), закрыт 9 лет назад

Дополнен 9 лет назад
Что бы помочь ополченцам . .
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Ни кого не слушай Езжайте в ЛУГАНСК примут с удовольствием... и Помогут..
Остальные ответы
иван иванов Мудрец (12367) 9 лет назад
спокойной ночи! сладких снов:)
Viksa Мастер (2234) 9 лет назад
Лучше пока не лезть туда:)
буч 007Оракул (78187) 9 лет назад
Пока? Можно подумать, что после "ПОКА" наступит "ПОТОМ", когда вам захочется слезть с дивана и вы ринетесь в Украину.
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 9 лет назад
любым способом можно но не нужно.
Live Free Мудрец (10230) 9 лет назад
Не переживай, назад 200х поедешь ))
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124922) 9 лет назад
Просто-поездом.
И лучше не слушать "советчиков".Там, где нет незваных "гостей"-все спокойно.
Abdullo Sadullozoda Гуру (3186) 9 лет назад
Никак.
сезон туристов окончился
Путешественница Мыслитель (5448) 9 лет назад
Поездом )
Но там сейчас их агрессивно настроили - не надо себе нервы портить )
бек Просветленный (29843) 9 лет назад
В шароварах и с бандурой.
СЕРЖ Гуру (3866) 9 лет назад
Кадырову напиши. Он знает способ!
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
Приграничной электричкой можно из Чопа добраться в венгерский городок Захонь. Румынским туристам удобно добираться в Украину поездом Киев–Бухарест (через Вадул-Сирет и Черновцы) , но если и Буковина поелает воссоединение с Молдовой, отмена пакта Рибентроп-Молотов.... то и они станут сепаратисты.... убивай молдован. и евреев ведь Буковина это родина "Хава нагива"... или приграничной электричкой Сучава–Черновцы.
Чижик-ПыжикОракул (61185) 9 лет назад
Нормуль совет...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Простым туристам там делать нечего! А тебе советую не троллить!
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Обратись в военкоматы приграничных областей. Там и посоветуют, и помогут.
СВИДОМЫЙ УКР Мастер (1282) 9 лет назад
Поездом, самолетом. Террористам помогать не надо!
Ronnie Quincy Гуру (3569) 9 лет назад
Там есть кто сможет помочь, а туристам лучше не соваться.
T@ty@n@ Ученик (130) 9 лет назад
дак твои опполченцы и есть такие же туристы, но не забывай, назад только грузом 200 уедешь, таких как ты туристов ваши же погранцы и мочат на обратном пути ...турист херов
СВИДОМЫЙ УКРМастер (1282) 9 лет назад
Какие нахуй туристы? ! ТЕРРОРИСТЫ они!
буч 007Оракул (78187) 9 лет назад
Не бреши!
Андрей Егоров Ученик (171) 9 лет назад
Так запросто. Скоро объявят мобилизацию, и россиян туда посылать будут совершенно бесплатно. И так же бесплатно оттуда будут увозить. В гробах.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192727) 9 лет назад
Что куришь или ты уже на герыч перешел? А ГОВОРИЛА ТЕБЕ МАМА, НЕ ЧИТАЙ УКРСМИ.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (269641) 9 лет назад
500 баксов и постреляешь из гаубицы даже как на сафари но по людям