Изменил настройки экрана

Олег Осипов - Профи (799), закрыт 9 лет назад
Нужна ваша помощь, изменил настройки экрана пытался подключить телевизор к компу и поставил в настройках в место стандартного монитора какойто Acer хотя такого монитора даже и небыло, и после этого монитор перистал показывать, сейчас могу работать только в безопасном режиме в обычном экран не показывает, подскажите что делать?
Дополнен 9 лет назад
я переключил настройки на какойто другой монитор, а когда я захожу безопасном режиме все настройки правильные
Дополнен 9 лет назад
Роман С Гуру ---Я и не ставил высоких настроеек, я поменял в настройках подачу сигнала видимо на другой экран и система в нормальном режиме не видит мой экран, а в безопасном режиме все норм потомучто в нем настройки по умолчанию видимо, но тем немение попробовал сделать минемальные настройки не помогло, впринцепи я так и думал .
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Замените кабель.
Остальные ответы
Роман С Просветленный (25901) 9 лет назад
поставьте в безопасном режиме самые низкие параметры экрана, потом, когда заработает в нормальном режиме, установите какие вам нужно и удалите другой монитор в настройках
Олег Осипов -Профи (799) 9 лет назад
это не поможет ведь в безопасном режиме настройки и так стандартные
Роман С Просветленный (25901) нечто подобное у меня было. Пришлось подключать другой монитор, большего разрешения, и с его помощью установить минимальные параметры, и уж потом подключать свой монитор. Но это другой случай, да и возможно есть более разумный и простой способ. Удачи
Иван Гридин Профи (721) 9 лет назад
В безопасном режиме в диспетчере устройств отключите драйвер видеокарты. Перезапуститесь в нормальном режиме. Выставьте нужный вам монитор и включите его снова. Если не помогло, удалите драйвер монитора Асер в том же диспетчере устройств.
DeSoLaToR Мастер (1097) 9 лет назад
Перед загрузкой виндовз, жать в истерике кнопку F8, в появившемся меню выбрать пункт "Запуск в режиме VGA" - это сбросит все настройки видео на изначальные. Или в безопасном можно в настройках выбрать "другой" монитор, тоже должно помочь.
Некий ACER, можешь поискать в "диспетчер устройств" и удалить его оттуда.
Татьяна Пермякова Ученик (171) 9 лет назад
Изменил настройки экрана - Поздравляю =)
док. Chaos Гуру (3044) 9 лет назад
в настройках видеодрайвера поставь нужный монитор, не поможет - откати систему через восстановление на день назад, не поможет - снеси видеодрайвер и установи заново, ну и еще переставить можно полностью все...
Святой Огурец Ученик (103) 9 лет назад
Нажми в настройках Сбросить все настройки
Елена Ширяева Ученик (143) 9 лет назад
ставь самые низкие параметры экрана, а дальше по усмотрению!
VIGO Мастер (1435) 9 лет назад
Удали в безопасном режиме драйвера на видеокарту, перезагрузись в нормальном режиме и установи заново дрова на видеокарту.